新圩 (2290) | 航海学校 (2263) | 南隆社区 (2465) | 南澳医院 (2641) | 白门前工业区 (3217) |
沙湾汽车站② (2697) | 月亮湾填海区总站 (2475) | 前海湾花园 (2776) | 育才三中 (2455) | 海月路中 (2266) |
海月地铁站① (2469) | 海月地铁站② (2400) | 南隆社区东 (2427) | 大陇 (2348) | 沙坑 (2266) |
东西涌路口 (2764) | 鹤薮村 (2270) | 三四号收费站 (2615) | 西涌华侨学校 (2325) | 一号收费站 (2438) |
南社村口 (2410) | 西贡村 (2468) | 铁扇关门 (2279) | 东涌村委 (2547) | 沙岗村 (3208) |
东涌 (2653) | 科学馆(地铁接驳.. (2176) | 三联总站 (2318) | 下水井 (2456) | 部九窝总站 (2314) |
龙塘新村西 (2477) | 深圳北站交通枢纽.. (3533) | 塘尾羽毛球馆 (3349) | 沙田路口 (2491) | 坑梓保安大队 (2332) |
龙山路口 (2405) | 防疫站 (2676) | 坪山新区中医院 (2576) | 凤凰总站 (3093) | 光明总站 (2638) |
农业科技园 (2858) | 中闽花园 (3286) | 揹仔角检查站 (2582) | 华侨墓园西 (2936) | 汤亨花园 (2258) |
兆耀电子厂 (2814) | 翠景路南 (2472) | 锦绣金辉路口 (2520) | 生物加速器厂 (2204) | 竹坑黄泥园 (2822) |
田头居委 (2264) | 田心居委 (2283) | 坪山水厂 (2307) | 田心社康中心 (2594) | 散屋村 (2543) |
田头山游泳池 (3056) | 福田口岸总站 (2769) | 梅山苑 (2676) | 越时代广场 (2425) | 石龙仔场站 (2902) |
裕同工业区 (2563) | 建韬化工 (2553) | 石岩东源天桥 (2631) | 大庙路口 (2482) | 双龙地铁站(3) (3159) |
招商银行大厦(2.. (3132) | 蛇口沃尔玛② (3120) | 宝利工业区总站 (2657) | 南香蜜立交 (2806) | 金星工业区 (2415) |
观澜大富工业区 (2791) | 石龙仔路口 (2504) | 龙华市场监管局 (2862) | 银星工业园 (2622) | 南海中学 (2433) |
44路 (3020) | 612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3055) | B678路 (3243) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) | 624路 (3463) |
627路 (2907) | 704路 (2845) | 707路 (2805) | 70路 (2963) | 759路 (2792) |
75路 (3060) | 782路 (3131) | 50路 (3655) | 52路 (3340) | 57路 (2989) |
71路 (2973) | 797路 (3196) | 358路 (3439) | 381路 (3381) | 383路 (3045) |
387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) |
613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3467) | 655路 (3359) | B606路 (3170) |
B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2863) | B615路 (2936) | B725路 (3126) |
B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3171) | B642路 (3022) | B647路 (3374) |
B652路 (3223) | B654路 (3127) | B658路 (3206) | B666路 (3011) | B667路 (3504) |
B672路 (3153) | B675路 (3121) | B702路 (3308) | B704路 (3031) | B712路 (3525) |
B713路 (2969) | B715路 (3160) | B829路 (3145) | B777路 (2744) | 980路 (3749) |