潮味酒楼 (2290) | 金龙大酒店 (2505) | 黄屋村 (2329) | 同乐村委 (2474) | 同乐收费 (2711) |
吓坑村 (2778) | 青青家园 (2695) | 长圳村 (2725) | 长圳路口 (2607) | 宏发大世界 (2834) |
石岩新村 (3328) | 恒冠电子 (3177) | 石头山工业区 (2702) | 荔园山庄 (2744) | 石岩奋达科技 (3373) |
麻布新村 (3566) | 料坑新村 (3451) | 料坑居民小组 (3132) | 料坑工业区 (3447) | 黄金洞 (2907) |
黄麻布 (3605) | 桃源居北 (2648) | 福永车站 (2433) | 凤凰东区 (3532) | 凤凰山脚 (3105) |
坪地文化宫 (3122) | 七彩人生 (3180) | 坪西村天桥 (2782) | 龙岗公安分局 (2856) | 龙岗中专 (2981) |
黄阁翠苑 (3635) | 奥林华府 (3882) | 龙岗老干中心 (2708) | 红岭南路② (2973) | 滨江新村② (2728) |
无委大厦① (2545) | 深湾二路口 (2652) | 布吉三联总站 (2844) | 三联村 (2487) | 茵悦之生 (2706) |
招商银行大厦 (2879) | 交通局 (2540) | 坪地发方村总站 (2557) | 六联社区 (2847) | 坪地刘屋村 (2855) |
坪东村天桥 (2796) | 坪东工业区 (2935) | 佳得宝 (2695) | 龙岗区政府 (2785) | 丹竹头社区 (3015) |
光雅园路口 (3088) | 坂田地铁接驳站 (2525) | 龙岗交管所 (2109) | 中心医院 (2972) | 新村村 (2216) |
长美岭村 (2124) | 坪地镇政府 (2236) | 六联工业区 (2601) | 吉坑工业区 (2429) | 吉坑老村 (2282) |
盐田北公交总站 (2489) | 永安北三街口 (2424) | 沙头角邮局② (2997) | 三家店 (3121) | 沙头角口岸 (2847) |
沙头角海关 (2596) | 仙湖路口 (2833) | 广岭小区 (3012) | 新秀市场 (2870) | 古玩城 (2659) |
清水河关口 (3243) | 宝丽路口 (2748) | 深圳东站西广场 (2657) | 沙头角新一佳 (2759) | 盐田 (2890) |
33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3295) |
22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) |
357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) |
44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3244) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) |
627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2805) | 70路 (2964) | 759路 (2792) |
75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3657) | 52路 (3340) | 57路 (2989) |
71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3381) | 383路 (3046) |
387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) |