上辇村口 (2623) | 技工学校光明校区 (3246) | 光明医院 (3336) | 茶林路口 (2833) | 康桥紫群 (2685) |
万科金域东郡 (2776) | 横岭塘 (3136) | 世界厂 (2697) | 坪环社区 (2388) | 马峦居委 (3280) |
帝王酒店 (3124) | 三洋湖村 (2814) | 谷仓吓 (3098) | 沙坣新村 (3546) | 农牧公司 (3082) |
坪山二小 (2728) | 石井市场 (2903) | 欧姆龙 (2871) | 笔架山公交总站 (2388) | 华新路 (2867) |
百花四路 (2394) | 百花村 (2743) | 百花二路 (2756) | 百花一路 (2693) | 上步南 (2950) |
同乐村 (3673) | 同乐学校 (2865) | 中山园 (3245) | 南山农批市场 (3104) | 方鼎华庭 (3611) |
汇金花园 (2428) | 玉泉中路 (2599) | 麒麟小学 (2577) | 正云路 (2524) | 艺园正云路口 (2370) |
艺园深南立交 (3214) | 荔香公园南 (2410) | 南山区委 (3152) | 玉泉路 (3168) | 南山设计产业园 (3055) |
中山公园东门 (2989) | 留仙居总站 (2641) | 留仙洞地铁站 (3189) | 石鼓花园 (2869) | 沙河路 (2442) |
西丽市场 (2862) | 西丽法庭① (3203) | 九祥岭 (3276) | 官龙村 (3023) | 家具协会 (2619) |
深圳实验学校 (2602) | 大沙河 (2467) | 宝安教育城 (2471) | 福永国税 (2242) | 鑫三和汽修厂 (2673) |
日东电器 (2766) | 怀德幼儿园 (2500) | 福永酒店 (2518) | 福永供电所 (2739) | 燕景集贸市场 (2761) |
鸿基花园 (2612) | 沙井建材市场临时.. (2704) | 福田南总站 (2696) | 华富路② (3645) | 海外装饰大厦③ (2649) |
桃源村东 (3035) | 甘坑新村 (3174) | 家家乐市场 (2794) | 凉帽村 (3533) | 秀峰工业城 (2894) |
卡板厂 (2634) | 秀峰路口 (3594) | 恒通工业区 (3609) | 岗厦西 (2806) | 车公庙公交总站 (2825) |
382路 (3369) | 639路 (2683) | 63路 (3903) | 64路 (3291) | 223路 (3124) |
239路 (3439) | 122路 (3178) | 13路 (3318) | 18路 (2882) | 202路 (3328) |
203路 (3309) | 204路 (1226) | 21路 (2857) | 226路 (2964) | 229路 (3331) |
22路 (3075) | 233路 (3210) | B643路 (3219) | 363路 (3189) | 38路 (2899) |
357路 (3520) | 391路 (3261) | 40路 (3152) | 41路 (3044) | 42路 (3048) |
44路 (3051) | 612路 (3269) | 65路 (3267) | 67路 (2739) | 74路 (3111) |
603路 (3001) | 235路 (3131) | 237路 (3086) | 245路 (3731) | 307路 (3392) |
32路 (3078) | 372路 (3084) | B678路 (3277) | B680路 (3391) | B681路 (2937) |
M245路 (2974) | 62路 (3346) | 631路 (3137) | 635路 (3098) | 636路 (3333) |
650路 (3068) | 907路 (2942) | 8路 (3208) | 621路 (3094) | 624路 (3494) |
627路 (2933) | 704路 (2874) | 707路 (2830) | 70路 (2991) | 759路 (2815) |
75路 (3099) | 782路 (3158) | 50路 (3726) | 52路 (3366) | 57路 (3013) |
71路 (2997) | 797路 (3217) | 358路 (3482) | 381路 (3410) | 383路 (3070) |
387路 (3319) | 388路 (3445) | 390路 (3301) | 51路 (2826) | 59路 (3114) |
613路 (3195) | 61路 (3386) | 620路 (3512) | 655路 (3383) | B606路 (3194) |