泉宝工业区 (2274) | 恒都集团 (2772) | 创富科技园 (2825) | 彩虹环保 (2958) | 安吉尔集团 (2787) |
北大方正 (3351) | 红星村 (2366) | 石岩湖渡假村 (2504) | 西山路口 (2292) | 龙泉体育场 (2309) |
横岗医院 (2356) | 横岗大厦 (2944) | 新世界广场 (2622) | 189工业区 (2671) | 坳背村 (2808) |
横岗长途汽车站 (2619) | 荷坳村 (2597) | 都通检测站 (2053) | 百事可乐公司 (2498) | 爱联市场 (2606) |
833车队 (2618) | 嶂背桥头 (3000) | 园湖工业区 (2327) | 联城广场 (2258) | 赐昌鞋厂后门 (2278) |
嶂背二村市场 (2435) | 鸿源商场站 (2290) | 明锋大厦 (2470) | 布吉阳光花园 (2771) | 布吉长龙新村 (2565) |
洪湖公园① (2964) | 田贝① (3202) | 东门 (3123) | 罗湖医院 (3083) | 上步南天桥② (2933) |
上步中学② (3008) | 无委大厦② (2461) | 岗边村② (2907) | 福滨新村② (2660) | 福田实验学校② (2824) |
南头青青世界 (2413) | 岗边村 (3029) | 赤尾天桥 (2765) | 无委大厦 (3481) | 布吉宝顶总站 (2750) |
宝冠路口 (2996) | 大芬地铁站① (3527) | 木棉湾地铁站② (2684) | 荣超花园① (2560) | 新天下集团 (2044) |
华茂苑 (2857) | 莲花北 (2839) | 北环新洲立交 (2905) | 福田中医院 (2814) | 香梅北 (2719) |
北环香蜜立交 (2898) | 北环香蜜立交西 (2970) | 侨香村 (3181) | 深云村 (2917) | 北环桃源天桥 (3186) |
高发科技园 (2549) | 北环龙井天桥 (3042) | 固戌村 (3237) | 西乡桃源居总站 (3023) | 深圳石油大厦 (3334) |
彩田村北 (2832) | 泥岗村② (2842) | 荣超花园④ (2817) | 沙湾天桥 (3288) | 南湾街道办 (3196) |
新木盛低碳科技园 (2821) | 华南城金威广场 (2969) | 山厦医院 (3368) | 新田居委会 (3117) | 观澜影剧院 (3325) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3831) | 64路 (3266) |
223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3141) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) |
229路 (3294) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3105) |
38路 (2871) | 357路 (3478) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3006) |
42路 (3005) | 44路 (3020) | 612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2703) |
74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3055) | B678路 (3243) | B680路 (3250) |
B681路 (2910) | M245路 (2940) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3071) |
636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) |
624路 (3463) | 627路 (2907) | 704路 (2845) | 707路 (2805) | 70路 (2963) |
759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3340) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3380) |
383路 (3045) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3280) | 51路 (2802) |
59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3467) | 655路 (3359) |