霄边 (2194) | 锦厦 (1947) | 金三角 (1910) | 东莞龙洲百货 (2164) | 乌沙 (2439) |
新安村 (1931) | 万家福 (1865) | 沙头酒店 (1983) | 沙头 (1785) | 上沙车站 (1787) |
上沙(东莞) (1750) | 厦岗工业区 (1735) | 厦边 (2117) | 大宁路口 (1922) | 树田路口 (2304) |
村头村 (1903) | 居岐 (1883) | 怀德路口 (1948) | 北栅综合市场 (2032) | 龙眼 (2216) |
龙眼加油站 (1937) | 虎威加油站 (1768) | 金色家园 (1834) | 黄河时装城 (1969) | 虎门中心客运站 (2203) |
天堂围村委 (2301) | 宇阳科技公司 (1891) | 新高商场 (1958) | 凤岗华润 (1883) | 竹塘村 (1706) |
清溪路口 (1813) | 塘厦交警大队 (1912) | 华润超级广场 (1809) | 新亚洲工业区 (1733) | 新太阳城 (1685) |
樟木头石井 (1680) | 景城 (1800) | 机场码头 (2086) | 洪桥头总站 (1957) | 松岗朗月路口 (1829) |
松岗众福路口 (1747) | 众和花园 (2263) | 燕川综治维稳办 (1955) | 燕川公交总站 (2032) | 燕岭公园 (2239) |
燕景市场 (1726) | 沙井市民中心场站 (2014) | 沙井国税 (1571) | 沙井宝安书城 (1650) | 南洞路口 (2035) |
丽莎花都 (2257) | 沙井中心批发市场 (2169) | 名豪丽城 (2000) | 上南洪田路口 (1769) | 富城工业园 (1734) |
锦程文丰公交场站 (1562) | 金沙名都 (2029) | 南坡集团 (1797) | 万里小学 (1741) | 汇利五金公司 (1589) |
三号门 (1844) | 深九 (1816) | 红柳 (1663) | 赛意法 (1733) | 联想 (1845) |
香樟 (2023) | 深福保 (2157) | 仁锐 (1858) | 白坭坑 (1856) | 油甘埔 (2225) |
塘沥 (1861) | 凤岗天桥 (1840) | 三联 (1827) | 塘厦凤凰工业区 (1965) | 樟洋北 (1693) |
B713路 (2970) | B715路 (3162) | B829路 (3147) | B777路 (2747) | 980路 (3750) |
982路 (3365) | 9路 (3352) | B613路 (3387) | 656路 (3200) | 82路 (3108) |
833路 (3259) | B660路 (2882) | B665路 (2815) | B636路 (3334) | B640路 (3220) |
B657路 (2780) | B659路 (2897) | B674路 (3128) | B682路 (2843) | B683路 (3012) |
B684路 (3087) | B685路 (3276) | B688路 (3244) | B689路 (3543) | B690路 (3001) |
B691路 (3006) | B692路 (2867) | B609路 (2831) | B617路 (3052) | B619路 (2820) |
B624路 (3327) | 719路 (3151) | B630路 (3600) | B631路 (2972) | B632路 (3183) |
B633路 (3074) | B634路 (3172) | B637路 (2730) | M300路 (3090) | M239路 (4377) |
M240路 (3183) | M241路 (3298) | M242路 (3212) | M243路 (2981) | M244路 (3112) |
M247路 (3407) | M246路 (2960) | B769路 (3078) | M248路(原710路) (3087) | 978路 (3359) |
B831路 (3222) | B834路 (2915) | B856路 (2783) | B857路 (3134) | B861路 (3459) |
B864路 (3373) | B867路 (2942) | B797路 (2763) | M344路 (3446) | 791路 (3426) |
882路 (3375) | 869路 (3098) | 906路 (3461) | 90路 (3006) | B620路 (3557) |
B626路 (2808) | B627路(原92路) (2976) | B629路 (3261) | B644路 (3144) | B645路 (3047) |
B646路 (2948) | B651路 (2916) | B653路 (3258) | B655路 (3131) | B697路 (2827) |