光弘科技路口 (1004) | 花城湾 (1001) | 东联社区 (969) | 西区小学 (1008) | 西区街道办 (904) |
西区油站 (964) | 西区市场 (888) | 国税路口 (999) | 房管一所 (959) | 惠阳交通运输局 (1061) |
爱民路口(长富酒.. (1029) | 承修路口西 (966) | 德昇市场 (880) | 新城市场 (1037) | 淡水立交桥 (965) |
市政广场 (854) | 第一城 (953) | 惠阳社保局路口 (959) | 信和苑路口 (1080) | 排坊汽车站(发电.. (996) |
惠阳巡警大队 (963) | 光耀城 (980) | 排坊派出所 (893) | 惠阳车管所 (927) | 碧桂园太东·天樾.. (0) |
特警中队 (918) | 体育广场 (901) | 中兴五路 (961) | 中兴北路 (844) | 中央公园 (971) |
惠亚医院 (868) | 金湾花园 (870) | 灿邦新天地 (922) | 碧桂园太东·公园.. (0) | 菩提园·大爱城 (0) |
东风日产安捷大厦 (856) | 太阳湾 (887) | 万达广场 (1011) | 阳光圣菲 (805) | 坜下村 (995) |
坜下卫生站 (896) | 龙山七路 (971) | 爱顿第三季 (878) | 碧桂园龙熹山(塘.. (857) | 上田桥路口 (956) |
珠江东岸 (822) | 珠江四季悦城(坪.. (820) | 凯南广场 (1049) | 龙亿科技 (1008) | 鹏惠花园 (945) |
深圳东部公交基地 (1005) | 碧桂园十里银滩 (913) | 晓阳 (792) | 径东村 (960) | 径西村 (938) |
上东村 (810) | 上西村 (926) | 沙排村 (783) | 河坝村 (858) | 清泉寺路口 (882) |
老圩村 (892) | 霞涌汽车站 (1169) | 白岭角 (850) | 霞涌中心幼儿园路.. (934) | 南坑 (854) |
伟基小区 (948) | 石化区东门换乘点.. (901) | 精细化工园 (833) | 海豚湾花园(DA.. (955) | 南边灶 (1399) |
岩背(彩田化工厂.. (940) | 石化区西门换乘点 (810) | 花样年花郡 (824) | 田坳背 (865) | 黄鱼涌小学 (824) |
K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6509) | M398路 (2954) |
N26路 (2642) | B976路 (2799) | M539路 (5793) | 长19路 (2894) | 长21路 (2311) |
长28路 (2223) | 长58路 (2467) | 长68路 (2403) | B928路 (2693) | B940路 (2390) |
B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) | B962路 (2723) |
长69路 (2453) | 长安26路 (2367) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2404) |
高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3576) | 高峰151路 (2459) |
高峰153路 (2222) | 高峰154路 (2833) | 高峰156路 (2932) | 高峰157路 (2309) | 高峰159路 (2318) |
高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2413) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2750) | B966路 (3116) |
B965路 (2702) | M191路 (14307) | M192路 (10186) | M193路 (15103) | M194路 (15401) |
M546路 (4643) | M547路 (10192) | B975路 (2432) | M508路 (9467) | M534路 (4431) |
M535路 (10899) | 高峰162路 (2323) | B602路 (2819) | B977路 (2644) | B978路 (3038) |
B979路 (3200) | B980路 (3041) | M532路 (2727) | B981路 (2919) | B982路 (2718) |
M169路(原M369路) (3406) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4270) | N30路 (1971) |
M571路 (4656) | M529路 (2987) | M558路 (10173) | 高峰136路 (2822) | 高峰163路 (1887) |
高峰165路 (2616) | B983路 (2263) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2291) | 高峰167路 (1867) |