富利松白路口 (2433) | 芳园路口 (2405) | 富利南路口 (2754) | 伟林雅苑 (2355) | 楼岗社区 (2447) |
乐居苑 (2386) | 松岗地铁站 (2949) | 佳华百货② (2279) | 怡化工业区 (2510) | 卓越后海中心 (2362) |
登良地铁站 (2445) | 运动广场 (2054) | 恒裕滨城 (2250) | 海上世界公交接驳.. (2251) | 绿海湾 (2493) |
阳光海滨 (2141) | 沙江东路口 (2428) | 山打根玩具厂 (2548) | 松瑞路口 (2438) | 松岗老年院 (3065) |
燕山小学 (2468) | 罗田社区 (2265) | 下围水工业区 (2318) | 公明马山头总站 (2705) | 田园路口 (2155) |
光明时尚创意园 (2138) | 松福臻鼎科技 (2223) | 麒麟天桥 (2024) | 松福沙浦天桥 (2593) | 松福沙浦围天桥 (2211) |
碧头天桥 (1995) | KK工业园 (2492) | 创业五路 (2387) | 江边第三工业区 (2328) | 松岗公园天桥 (2092) |
大宝北路公交总站 (2122) | 宝安公园南门 (2502) | 锦绣观园公交总站 (1870) | 清湖地铁公交接驳.. (2319) | 西乡安乐居 (2219) |
恒丰工业区 (2221) | 机场东地铁站西 (2192) | 宝能科技园 (4541) | 彩煌公司① (2083) | 华润三九 (2422) |
黄泥园 (2062) | 坪山图书馆 (2469) | 深圳技师学院 (2171) | 碧岭小学路口 (2061) | 同富西路口 (2261) |
澳子头社康中心 (2307) | 固戍村总站 (2217) | 华丰工业区北 (2331) | 西湾公园 (2405) | 沿江桥底 (2123) |
沿江西乡北出口 (2236) | 顺生物流 (2066) | 金湾西乡大道路口 (2003) | 西乡恒生医院 (2787) | 海灏华庭 (2277) |
西湾公园南 (2395) | 丰泽湖山庄总站 (2365) | 南湾街道一办 (2114) | 中丝园 (2030) | 南岭小学 (2122) |
南岭村幼儿园 (2272) | 南湾街道二办 (2107) | 南龙社区工作站 (2105) | 南岭文体中心 (2345) | 荔枝花园 (2257) |
聚龙山南路 (1825) | 麦博工业区 (1787) | 坪山外国语学校 (2164) | 青松翠景路口 (2016) | 秀新村 (2081) |
76路 (3232) | M397路 (3235) | 机场4路 (3291) | 机场5路 (3018) | 高峰21路 (2652) |
高峰22路 (2978) | 高峰23路 (3048) | 高峰24路 (2549) | 高峰25路 (3543) | 高峰26路 (3108) |
高峰32路 (3039) | 高峰122路 (2757) | 高峰119路 (2863) | 高峰120路 (2720) | 高峰123路 (3111) |
高峰10路 (2786) | B875路 (2884) | B876路 (3029) | B879路 (2755) | B880路 (3058) |
B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2718) | B891路 (2601) | B892路 (3512) |
B893路 (3437) | B894路 (2965) | B895路 (3007) | B896路 (3099) | B897路 (2991) |
B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3322) | 观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3738) | M482路 (3091) |
M483路 (2783) | M484路 (3230) | M485路 (3106) | M486路 (3401) | M487路 (2998) |
M489路 (3357) | M490路 (3441) | M492路 (4132) | M493路 (3297) | M494路 (3165) |
M495路 (3557) | M496路 (3444) | 机场1路 (2762) | 高峰80路 (2596) | 高峰81路 (2869) |
高峰82路 (2464) | 高峰83路 (2655) | 高峰84路 (2556) | 高峰86路 (2715) | 高峰87路 (2381) |
高峰88路 (2710) | 高峰90路 (2578) | 高峰59路 (2388) | 高峰60路 (2509) | 高峰61路 (2593) |
B886路 (3035) | B887路 (2757) | B877路 (2679) | B881路 (2597) | B882路 (2969) |
B878路 (2482) | B883路 (2765) | B884路 (2874) | B885路 (2756) | M498路 (3335) |
高峰14路 (2756) | 高峰15路 (2755) | 高峰17路 (2472) | 高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2805) |