华城百货 (2570) | 福田南 (2916) | 福滨新村西 (2563) | 沙井北环 (2458) | 沙松路口 (2770) |
喜客隆超市 (2710) | 沙松桥 (2373) | 泰兴工业城 (2852) | 红星工业区 (2741) | 复亚医院 (2778) |
松明大厦 (2498) | 星际花园 (2753) | 国兴门诊部 (2613) | 松岗桥底佳华 (2469) | 松岗教堂 (2919) |
松岗人民医院路口 (2652) | 宝安山庄 (2276) | 朗下居委会 (2713) | 碧头路口 (2586) | 沙浦围创业工业区 (2501) |
沙埔工业区 (2525) | 华一学校 (2707) | 南澳总站 (2774) | 南澳供电所 (2423) | 布锦村路口 (3041) |
迳口新村 (2358) | 果林村路口 (2258) | 迳口村路口 (2499) | 光明供电所 (3739) | 光明实验学校东 (2686) |
光明实验学校 (2647) | 将石农商行 (2581) | 将石公园 (2483) | 将石村 (2367) | 国际名城 (2540) |
景芬路口布吉汽车.. (2762) | 华东服装城 (2796) | 双金惠工业区 (3057) | 重庆路 (2495) | 宝成塑胶 (2276) |
日清电子 (3034) | 民联购物 (2348) | 福海工业区 (2811) | 福永消防总队(花.. (2410) | 乔山尾工业园 (2713) |
鱼塘边路口 (2461) | 洪桥头村委 (2950) | 燕罗公交总站 (2785) | 民治地铁站 (2675) | 世纪春城南 (2730) |
金地梅陇镇南 (2401) | 白石龙地铁站 (2748) | 公明广场 (3090) | 宝明城路口 (2490) | 公明福利院 (2602) |
公明劳动站 (2629) | 金香江家私 (2236) | 南庄 (2702) | 绿晶酒店 (2296) | 益兴顺厂 (2611) |
大围沙河工业区 (2458) | 红太阳电子厂 (2372) | 木墩市场 (2490) | 光明交管所 (2543) | 光明公安分局 (2633) |
竹坑 (2713) | 赛格日立厂 (3061) | 连展厂 (2574) | 东坑路口 (3054) | 新南天家具 (2812) |
新宁物流 (2474) | 南布路口 (2388) | 福万家商场 (2861) | 前海花园 (4026) | 美墅蓝山家园 (2893) |
214路 (3391) | 215路 (3217) | 216路 (3436) | 222路 (3125) | 234路 (3380) |
339路 (3204) | 377路 (3305) | M360路 (3354) | 26路 (3571) | 29路 (3140) |
33路 (3206) | 375路 (3102) | 376路 (3333) | 379路 (3339) | 37路 (3454) |
382路 (3370) | 639路 (2684) | 63路 (3906) | 64路 (3293) | 223路 (3126) |
239路 (3440) | 122路 (3182) | 13路 (3321) | 18路 (2884) | 202路 (3331) |
203路 (3310) | 204路 (1238) | 21路 (2859) | 226路 (2964) | 229路 (3333) |
22路 (3078) | 233路 (3212) | B643路 (3220) | 363路 (3190) | 38路 (2900) |
357路 (3522) | 391路 (3264) | 40路 (3155) | 41路 (3046) | 42路 (3050) |
44路 (3055) | 612路 (3270) | 65路 (3267) | 67路 (2740) | 74路 (3113) |
603路 (3003) | 235路 (3133) | 237路 (3088) | 245路 (3731) | 307路 (3393) |
32路 (3079) | 372路 (3085) | B678路 (3279) | B680路 (3392) | B681路 (2941) |
M245路 (2978) | 62路 (3347) | 631路 (3138) | 635路 (3100) | 636路 (3335) |
650路 (3068) | 907路 (2942) | 8路 (3212) | 621路 (3095) | 624路 (3495) |
627路 (2934) | 704路 (2876) | 707路 (2831) | 70路 (2991) | 759路 (2816) |
75路 (3103) | 782路 (3160) | 50路 (3731) | 52路 (3372) | 57路 (3015) |