元墩头村 (1611) | 龙岗信息学院总站 (1736) | 大运地铁接驳站③ (1315) | 亿思达大厦 (1581) | 前海湾地铁站总站 (1504) |
龙海家园 (1702) | 桂湾公园 (1727) | 前湾地铁站北 (1435) | 前海嘉里 (1548) | 法制大厦 (1354) |
前湾地铁站 (1639) | 创新商务中心 (1483) | 前海湾花园南 (1432) | 自贸大厦 (1404) | 巡警中队 (1402) |
新城学校 (1337) | 金色半山 (1480) | 横岗牛始埔总站 (1646) | 柏怡科技园 (1516) | 六和路口 (1495) |
六约邮局 (1645) | 康乐学校 (1520) | 横岗天虹商场 (1412) | 大运新城总站 (1625) | 华中师大附中 (1489) |
老围新村 (1566) | 源盛村东 (1491) | 满京华总站 (1388) | 万科城实验学校 (1433) | 坂田东村 (1585) |
五园小学北 (1615) | 坂田万科城一期 (1468) | 万科城② (1869) | 冲之社康中心 (1724) | 坂田天虹 (1537) |
石岩南岗工业区 (1489) | 应人石村委 (1548) | 福景新村 (1392) | 石岩裕兴百货 (1372) | 香象工业园 (1506) |
第七高级中学 (2115) | 蚝二学府花园 (1482) | 沙井冠群实验学校 (1564) | 坤宏大厦 (1525) | 新桥新和路口 (1421) |
洋下四区 (1353) | 新桥街道办 (1462) | 前海国际汽车物流.. (1474) | 宝安小学 (1509) | 崛起实验中学 (1591) |
上合花园 (1761) | 同乐海关① (1628) | 海乐党群服务中心 (1421) | 新乐派出所① (1687) | 大铲湾码头 (1512) |
大浪新百丽总站 (1760) | 新百丽公交总站 (1730) | 华科街 (1433) | 下早新村 (1506) | 景华新村 (1520) |
和平工业路口 (1690) | 民塘路临时公交场.. (1515) | 常富楼 (1377) | 深职院西丽湖校区 (1595) | 大浪水围新村西 (1660) |
新桥南环路口② (1421) | 沙井中心客运站② (1488) | 汉海达 (1554) | 薯田埔 (2186) | 国科大医院西院区.. (1847) |
田寮① (1685) | 国科大医院西院区.. (1565) | 任达山庄① (1472) | 石岩湖学校南 (1361) | 石岩湖温泉 (1305) |
812路 (3130) | 862路 (3036) | E6路 (3058) | E7路 (3359) | M230路 (2879) |
M266路 (3486) | M268路 (3154) | M275路 (3386) | M280路 (3518) | M304路 (3492) |
M310路 (3453) | M427路 (3091) | M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) |
630路 (2873) | 121路 (2940) | 218路 (3074) | 207路 (2838) | 240路 (3186) |
209路 (3086) | 212路 (3005) | 214路 (3367) | 215路 (3187) | 216路 (3393) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3176) | 377路 (3278) | M360路 (3327) |
26路 (3533) | 29路 (3106) | 33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) |
64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) |
226路 (2936) | 229路 (3295) | 22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) |
363路 (3105) | 38路 (2872) | 357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) |
41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) |
67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3244) |