下围水工业区 (2343) | 公明马山头总站 (2730) | 田园路口 (2183) | 光明时尚创意园 (2164) | 松福臻鼎科技 (2251) |
麒麟天桥 (2062) | 松福沙浦天桥 (2614) | 松福沙浦围天桥 (2232) | 碧头天桥 (2022) | KK工业园 (2531) |
创业五路 (2422) | 江边第三工业区 (2351) | 松岗公园天桥 (2116) | 大宝北路公交总站 (2146) | 宝安公园南门 (2528) |
锦绣观园公交总站 (1894) | 清湖地铁公交接驳.. (2341) | 西乡安乐居 (2246) | 恒丰工业区 (2250) | 机场东地铁站西 (2218) |
宝能科技园 (4576) | 彩煌公司① (2114) | 华润三九 (2453) | 黄泥园 (2086) | 坪山图书馆 (2496) |
深圳技师学院 (2195) | 碧岭小学路口 (2090) | 同富西路口 (2306) | 澳子头社康中心 (2336) | 固戍村总站 (2249) |
华丰工业区北 (2363) | 西湾公园 (2458) | 沿江桥底 (2146) | 沿江西乡北出口 (2263) | 顺生物流 (2095) |
金湾西乡大道路口 (2043) | 西乡恒生医院 (2816) | 海灏华庭 (2306) | 西湾公园南 (2439) | 丰泽湖山庄总站 (2391) |
南湾街道一办 (2141) | 中丝园 (2057) | 南岭小学 (2147) | 南岭村幼儿园 (2316) | 南湾街道二办 (2133) |
南龙社区工作站 (2143) | 南岭文体中心 (2371) | 荔枝花园 (2278) | 聚龙山南路 (1850) | 麦博工业区 (1810) |
坪山外国语学校 (2189) | 青松翠景路口 (2039) | 秀新村 (2119) | 秀岭双秀路口 (2169) | 辅城坳老村委 (2102) |
环山路口 (2172) | 建保精密 (2141) | 澳佳工业园 (2269) | 平湖街道办 (2647) | 特展购物广场 (2272) |
湖田路口 (2204) | 开田科学园 (2054) | 民治花场总站 (2288) | 岗夏西 (1986) | 布吉慢城总站 (2422) |
绒花路口西 (2121) | 梧桐山总站 (2498) | 李松蓢场站 (2127) | 李松蓢总站 (2251) | 李松蓢体育中心 (2070) |
金蓢路 (2121) | 李松蓢停车场 (2260) | 李松蓢社区公园 (2245) | 灏景居 (2474) | 炮台路口 (2552) |
B643路 (3220) | 363路 (3190) | 38路 (2900) | 357路 (3522) | 391路 (3264) |
40路 (3155) | 41路 (3046) | 42路 (3050) | 44路 (3055) | 612路 (3270) |
65路 (3267) | 67路 (2740) | 74路 (3113) | 603路 (3003) | 235路 (3133) |
237路 (3088) | 245路 (3731) | 307路 (3393) | 32路 (3079) | 372路 (3085) |
B678路 (3279) | B680路 (3392) | B681路 (2941) | M245路 (2978) | 62路 (3347) |
631路 (3138) | 635路 (3100) | 636路 (3335) | 650路 (3068) | 907路 (2942) |
8路 (3212) | 621路 (3095) | 624路 (3495) | 627路 (2934) | 704路 (2876) |
707路 (2831) | 70路 (2991) | 759路 (2816) | 75路 (3103) | 782路 (3160) |
50路 (3731) | 52路 (3372) | 57路 (3015) | 71路 (2998) | 797路 (3219) |
358路 (3482) | 381路 (3411) | 383路 (3072) | 387路 (3323) | 388路 (3447) |
390路 (3304) | 51路 (2829) | 59路 (3116) | 613路 (3200) | 61路 (3391) |
620路 (3517) | 655路 (3388) | B606路 (3195) | B608路 (3101) | 718路 (3212) |
B614路 (2893) | B615路 (2959) | B725路 (3154) | B726路 (3018) | B858路 (2928) |
B836 (3201) | B642路 (3049) | B647路 (3415) | B652路 (3268) | B654路 (3154) |
B658路 (3232) | B666路 (3038) | B667路 (3528) | B672路 (3180) | B675路 (3146) |