沙彼高仪器公司 (2548) | 德昌新沙路口 (2413) | 冠成电子 (2541) | 深职院东区西门 (2598) | 上梅林总站 (2403) |
公安街3号 (2337) | 公安街9号 (2365) | 梅林坳驿站 (2229) | 七支队宿舍 (2519) | 山水居 (2362) |
福兴花园 (2216) | 下梅林文体公园 (2205) | 梅林公园 (2561) | 上梅林地铁站 (2413) | 环境监测中心 (2522) |
梅坳五路 (2401) | 建龙苑 (2325) | 梅东五路 (2484) | 群星广场始发站② (2505) | 西丽官龙村总站 (2676) |
南山智园北 (2446) | 龙悦居三期 (2877) | 逸秀新村 (2624) | 水榭山 (2791) | 致远南路 (2612) |
塘朗派出所 (2355) | 坑梓办事处 (2276) | 坑梓公交基地 (3227) | 赤坳总站 (2622) | 碧岭村公交总站 (2114) |
红岗 花园 (2196) | 北环香梅北天桥 (2648) | 盐 田防疫大楼 (2300) | 荔秀文化街 (3551) | 葵涌奔康西 (2001) |
福安雅园北 (1982) | 葵涌办事处 (2257) | 森鑫源职校 (2458) | 光明圳美总站 (2318) | 罗湖体育馆② (2904) |
常平汽车站 (2708) | 板石 (2335) | 土塘 (2383) | 东莞东火车站 (2555) | 麦元 (2405) |
陈屋贝 (2468) | 九江水 (2655) | 樟木头振通汽车站 (2519) | 宝山工业区 (2583) | 荔景山庄 (2559) |
樟木头电子城 (2290) | 樟洋 (2748) | 樟洋南 (2230) | 塘厦清溪路口 (2509) | 林村 (2512) |
林村南 (2207) | 丽景花园 (2367) | 莲湖村牌坊 (2647) | 水电三局 (2465) | 塘厦天桥 (2289) |
塘厦火车站 (2429) | 长埔村 (2175) | 金湖 (2341) | 凤凰岗 (2630) | 桥陇 (2523) |
竹尾田 (2906) | 凤岗海关 (2305) | 凤岗中心市场 (3088) | 凤岗长途客运站 (2913) | 联价所 (2466) |
凤岗火车站 (2512) | 天堂围市场 (2508) | 牛湖村 (2535) | 观光路口 (2543) | 观澜三星酒店 (2516) |
B928路 (2692) | B940路 (2389) | B942路 (2396) | B941路 (2733) | B943路 (2854) |
B944路 (2316) | B962路 (2722) | 长69路 (2451) | 长安26路 (2364) | M208路 (3083) |
高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2264) |
高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2457) | 高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2928) |
高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) | M536路(原B716路) (3162) |
B601路 (2749) | B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14305) | M192路 (10186) |
M193路 (15101) | M194路 (15400) | M546路 (4642) | M547路 (10189) | B975路 (2431) |
M508路 (9466) | M534路 (4430) | M535路 (10897) | 高峰162路 (2322) | B602路 (2818) |
B977路 (2643) | B978路 (3037) | B979路 (3200) | B980路 (3040) | M532路 (2725) |
B981路 (2917) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3402) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) |
M544路 (4269) | N30路 (1970) | M571路 (4655) | M529路 (2985) | M558路 (10169) |
高峰136路 (2820) | 高峰163路 (1881) | 高峰165路 (2615) | B983路 (2263) | M180路 (3696) |
高峰166路 (2290) | 高峰167路 (1865) | 高峰168路 (2005) | 高峰152路 (2186) | 高峰169路 (1976) |
高峰170路 (2027) | E34路 (7224) | M109路 (2411) | NE29路 (3935) | NE26路 (3085) |
E31路 (5845) | E32路 (10353) | E30路 (4087) | E29路 (6403) | E33路(原868路) (10094) |