上合花园 (1787) | 同乐海关① (1657) | 海乐党群服务中心 (1440) | 新乐派出所① (1712) | 大铲湾码头 (1534) |
大浪新百丽总站 (1784) | 新百丽公交总站 (1763) | 华科街 (1452) | 下早新村 (1528) | 景华新村 (1540) |
和平工业路口 (1714) | 民塘路临时公交场.. (1533) | 常富楼 (1398) | 深职院西丽湖校区 (1617) | 大浪水围新村西 (1680) |
新桥南环路口② (1444) | 沙井中心客运站② (1505) | 汉海达 (1579) | 薯田埔 (2206) | 国科大医院西院区.. (1872) |
田寮① (1714) | 国科大医院西院区.. (1591) | 任达山庄① (1498) | 石岩湖学校南 (1383) | 石岩湖温泉 (1327) |
任达山庄② (1272) | 杉坑工业区 (1407) | 金穗西路口 (1763) | 良白路口 (1289) | 华南实验学校 (1468) |
民治安监劳动办 (1416) | 西头村 (1413) | 供电局龙华仓库 (1332) | 龙华信隆厂 (1268) | 深圳实验坂田校区 (1707) |
民治中学南 (1340) | 梅龙路口 (1350) | 玉龙路天桥 (1382) | 白石龙地铁站西 (1359) | 大发埔村路口 (1415) |
白石龙音乐公园北 (1261) | 银湖汽车站② (1627) | 友谊医院 (1369) | 园岭地铁站 (1650) | 文锦渡汽车站 (1202) |
深港豪苑 (1305) | 八卦岭地铁站② (1748) | 沙湾路北 (1569) | 中海怡翠① (1278) | 市民中心西 (1283) |
信息枢纽大厦 (1257) | 新洲村牌坊② (3005) | 布吉百鸽笼总站 (1262) | 龙山工业区 (1569) | 翔鸽路口 (1389) |
布吉青青家园 (1288) | 大浪部九窝总站 (1388) | 大铲湾公交总站 (1526) | 鲤鱼门地铁站西 (1252) | 和平里花园二期 (1399) |
上芬小学新校区 (1445) | 民顺小学 (1324) | 新安72区安利达.. (1082) | 中粮创芯公园北 (1535) | 瓦窑花园 (1111) |
宝安实验学校③ (1197) | 淘金山绿道南站 (1617) | 九尾岭隧道口 (2001) | 雅士居 (1651) | 清水河一路 (1244) |
进元大厦公交总站 (1282) | 深业车城北 (1176) | 布吉下李朗总站 (1275) | 兆驰科技园 (1412) | 康桥花园二期 (1410) |
高峰87路 (2417) | 高峰88路 (2744) | 高峰90路 (2629) | 高峰59路 (2418) | 高峰60路 (2544) |
高峰61路 (2626) | B886路 (3059) | B887路 (2782) | B877路 (2707) | B881路 (2630) |
B882路 (2992) | B878路 (2521) | B883路 (2785) | B884路 (2902) | B885路 (2782) |
M498路 (3361) | 高峰14路 (2791) | 高峰15路 (2787) | 高峰17路 (2501) | 高峰18路 (2514) |
高峰19路 (2832) | 高峰20路 (2527) | 梧桐山假日2路 (2841) | B899路 (3551) | B900路 (2417) |
B901路 (2920) | B902路 (2457) | B903路 (2841) | B904路 (2916) | B905路 (2923) |
B906路 (3446) | B907路 (2726) | B908路 (2626) | B909路 (2839) | B910路 (2899) |
B912路 (2924) | M497路 (3290) | B874路 (2461) | M491路 (3400) | 330B路 (2992) |
330C路 (2599) | 高峰106路 (2802) | 高峰107路 (2563) | 高峰108路 (2553) | 高峰109路 (2431) |
PJ4路 (3338) | K538路 (2964) | 新通宝T1A线 (4222) | M215路 (3259) | E25路 (3990) |
E28路 (4055) | 高峰110路 (2586) | 高峰111路 (2726) | 高峰112路 (2757) | 高峰113路 (3159) |
高峰114路 (2651) | 高峰115路 (2772) | 高峰116路 (2670) | 高峰117路 (2870) | 高峰118路 (2442) |
高峰121路 (2546) | 高峰13路 (2696) | 高峰33路 (2642) | 高峰38路 (3059) | 高峰39路 (2507) |
高峰42路 (2456) | 高峰49路 (2564) | 高峰125路 (2893) | 高峰126路 (2640) | 高峰50路 (2550) |
高峰51路 (2877) | 高峰54路 (2563) | 高峰55路 (2389) | 高峰56路 (2705) | 高峰58路 (2567) |