吉厦村 (3095) | 布吉天虹 (3119) | 镇政府 (2598) | 潮味酒楼 (2306) | 金龙大酒店 (2523) |
黄屋村 (2344) | 同乐村委 (2499) | 同乐收费 (2731) | 吓坑村 (2795) | 青青家园 (2715) |
长圳村 (2741) | 长圳路口 (2627) | 宏发大世界 (2852) | 石岩新村 (3345) | 恒冠电子 (3204) |
石头山工业区 (2718) | 荔园山庄 (2771) | 石岩奋达科技 (3402) | 麻布新村 (3582) | 料坑新村 (3469) |
料坑居民小组 (3146) | 料坑工业区 (3480) | 黄金洞 (2925) | 黄麻布 (3633) | 桃源居北 (2664) |
福永车站 (2452) | 凤凰东区 (3551) | 凤凰山脚 (3144) | 坪地文化宫 (3140) | 七彩人生 (3201) |
坪西村天桥 (2801) | 龙岗公安分局 (2878) | 龙岗中专 (3000) | 黄阁翠苑 (3659) | 奥林华府 (3903) |
龙岗老干中心 (2724) | 红岭南路② (2996) | 滨江新村② (2743) | 无委大厦① (2559) | 深湾二路口 (2676) |
布吉三联总站 (2871) | 三联村 (2501) | 茵悦之生 (2720) | 招商银行大厦 (2902) | 交通局 (2556) |
坪地发方村总站 (2583) | 六联社区 (2864) | 坪地刘屋村 (2868) | 坪东村天桥 (2813) | 坪东工业区 (2950) |
佳得宝 (2709) | 龙岗区政府 (2801) | 丹竹头社区 (3032) | 光雅园路口 (3103) | 坂田地铁接驳站 (2540) |
龙岗交管所 (2121) | 中心医院 (2990) | 新村村 (2227) | 长美岭村 (2144) | 坪地镇政府 (2271) |
六联工业区 (2618) | 吉坑工业区 (2443) | 吉坑老村 (2299) | 盐田北公交总站 (2510) | 永安北三街口 (2440) |
沙头角邮局② (3011) | 三家店 (3152) | 沙头角口岸 (2866) | 沙头角海关 (2612) | 仙湖路口 (2855) |
广岭小区 (3024) | 新秀市场 (2885) | 古玩城 (2678) | 清水河关口 (3264) | 宝丽路口 (2764) |
高峰17路 (2490) | 高峰18路 (2502) | 高峰19路 (2823) | 高峰20路 (2516) | 梧桐山假日2路 (2829) |
B899路 (3545) | B900路 (2402) | B901路 (2913) | B902路 (2451) | B903路 (2832) |
B904路 (2909) | B905路 (2903) | B906路 (3436) | B907路 (2717) | B908路 (2619) |
B909路 (2832) | B910路 (2895) | B912路 (2916) | M497路 (3284) | B874路 (2457) |
M491路 (3392) | 330B路 (2984) | 330C路 (2590) | 高峰106路 (2793) | 高峰107路 (2554) |
高峰108路 (2546) | 高峰109路 (2421) | PJ4路 (3328) | K538路 (2959) | 新通宝T1A线 (4207) |
M215路 (3251) | E25路 (3982) | E28路 (4046) | 高峰110路 (2580) | 高峰111路 (2716) |
高峰112路 (2744) | 高峰113路 (3145) | 高峰114路 (2643) | 高峰115路 (2757) | 高峰116路 (2655) |
高峰117路 (2861) | 高峰118路 (2433) | 高峰121路 (2537) | 高峰13路 (2686) | 高峰33路 (2635) |
高峰38路 (3050) | 高峰39路 (2501) | 高峰42路 (2446) | 高峰49路 (2557) | 高峰125路 (2880) |
高峰126路 (2628) | 高峰50路 (2544) | 高峰51路 (2866) | 高峰54路 (2554) | 高峰55路 (2383) |
高峰56路 (2697) | 高峰58路 (2556) | 高峰182路 (2035) | 高峰53路 (2818) | 高峰62路 (2521) |
高峰64路 (2876) | 高峰65路 (2529) | 高峰66路 (2731) | 高峰68路 (2820) | 高峰69路 (2861) |
高峰70路 (2914) | 高峰71路 (2571) | 高峰73路 (2721) | M499路 (3183) | M500路 (3564) |
M501路 (3170) | M502路 (3359) | M506路 (5244) | M507路 (4104) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2679) |