麦博工业区 (1787) | 坪山外国语学校 (2164) | 青松翠景路口 (2016) | 秀新村 (2081) | 秀岭双秀路口 (2134) |
辅城坳老村委 (2079) | 环山路口 (2149) | 建保精密 (2108) | 澳佳工业园 (2243) | 平湖街道办 (2620) |
特展购物广场 (2245) | 湖田路口 (2161) | 开田科学园 (2023) | 民治花场总站 (2264) | 岗夏西 (1961) |
布吉慢城总站 (2389) | 绒花路口西 (2099) | 梧桐山总站 (2475) | 李松蓢场站 (2091) | 李松蓢总站 (2227) |
李松蓢体育中心 (2047) | 金蓢路 (2093) | 李松蓢停车场 (2241) | 李松蓢社区公园 (2223) | 灏景居 (2423) |
炮台路口 (2532) | 志康路 (2215) | 西田公园正门 (2403) | 西田社康 (2073) | 西田居委会 (2099) |
公明中心换乘站 (2311) | 春来机电场站 (2179) | 荔山公园东 (1880) | 荔山公园北 (2031) | 荔山公园 (1877) |
荔山公园南 (1979) | 圳美新村 (2284) | 红银路口 (1880) | 腾鸿兴科技园 (1958) | 喜德盛工业园 (2210) |
盐田精茂城 (2021) | 壹海城 (2366) | 元墩街口 (2293) | 沙头角社康 (2166) | 象角塘总站 (1709) |
杨美地铁站 (3084) | 宝安上川路 (2474) | 宝民一路 (2126) | 上合社区 (2029) | 洪浪社区 (1854) |
福永星航华府 (2211) | 兴围村物流园 (2002) | 机场南路沿线 (1962) | 福永凤凰社区 (1901) | 时代景苑 (2092) |
同和悦园 (1970) | 福永新和社区 (2045) | 松岗楼岗片区 (2326) | 东方片区 (1931) | 松岗天虹 (1846) |
宁水花园总站 (2043) | 东门龙 (2137) | 碧湾居 (1847) | 碧海湾地铁站 (2782) | 西乡中学 (2222) |
下梅林总站 (2183) | 梅秀路口 (2045) | 梅林牌坊 (2335) | 北环中学 (2506) | 下梅林总站 (0) |
龙光城 (2778) | 朱坳社康 (2196) | 粤信创意园 (2091) | 坂田光雅园总站 (2782) | 龙岗城市候机楼 (2532) |
高峰104路 (2706) | 长10路 (3536) | 高峰91路 (2801) | 高峰92路 (3065) | 高峰93路 (2800) |
高峰94路 (2842) | 高峰95路 (2990) | 高峰96路 (3034) | 高峰97路 (2885) | 高峰98路 (2851) |
高峰99路 (3261) | 高峰89路 (2749) | 高峰85路 (2988) | 76路 (3232) | M397路 (3235) |
机场4路 (3291) | 机场5路 (3017) | 高峰21路 (2652) | 高峰22路 (2978) | 高峰23路 (3048) |
高峰24路 (2547) | 高峰25路 (3543) | 高峰26路 (3107) | 高峰32路 (3039) | 高峰122路 (2757) |
高峰119路 (2862) | 高峰120路 (2720) | 高峰123路 (3111) | 高峰10路 (2786) | B875路 (2884) |
B876路 (3028) | B879路 (2755) | B880路 (3057) | B888路 (3205) | B889路 (2854) |
B890路 (2718) | B891路 (2601) | B892路 (3512) | B893路 (3437) | B894路 (2965) |
B895路 (3006) | B896路 (3099) | B897路 (2991) | B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3322) |
观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3738) | M482路 (3091) | M483路 (2782) | M484路 (3230) |
M485路 (3106) | M486路 (3401) | M487路 (2998) | M489路 (3357) | M490路 (3441) |
M492路 (4132) | M493路 (3297) | M494路 (3165) | M495路 (3556) | M496路 (3444) |
机场1路 (2762) | 高峰80路 (2596) | 高峰81路 (2869) | 高峰82路 (2463) | 高峰83路 (2653) |
高峰84路 (2555) | 高峰86路 (2714) | 高峰87路 (2380) | 高峰88路 (2708) | 高峰90路 (2577) |
高峰59路 (2388) | 高峰60路 (2509) | 高峰61路 (2593) | B886路 (3034) | B887路 (2757) |