光明外国语学下 (2095) | 田寮公交总站 (2368) | 光明新区人民医院.. (2259) | 公明汽车站① (2390) | 壹方中心 (2231) |
宝安实验学校⑤ (1928) | 南医大深圳医院 (2087) | 润恒尚园 (1831) | 兴华路口中 (2011) | 南岗工业区微巴场.. (1710) |
雅信通公司 (1850) | 佳业达公司 (1809) | 应人石科技园 (2130) | 应人石新村 (1932) | 集荣公司 (1884) |
伟泰工业区 (1869) | 星航华府 (2375) | 怡安居 (1975) | 罗湖火车站 (3269) | 龙苑宾馆 (1808) |
可园社区 (1922) | 三联玉石市场 (1864) | 九鼎皇大酒店 (1869) | 坂田互联e时代总.. (2376) | 坂田互联e时代 (2097) |
环城路路口 (1839) | 坂雪岗大道路口 (2005) | 虎山路口 (1776) | 阳光湾畔 (1925) | 白石龙地铁站 [.. (2077) |
莲花中学 [] (1872) | 武警支队 [] (1925) | 彩福大厦 [] (1766) | 财富大厦 [] (2096) | 会展中心 [] (1851) |
益田中路 [] (1737) | 招商银行大厦① .. (1876) | 招商银行大厦② .. (1838) | 购物公园地铁站 .. (1819) | 福华三路口 [] (1702) |
岗厦地铁站 [] (1842) | 碧眼村口 (2494) | 光明群众体育中心 (2074) | 福城街道办 (2531) | 中心新村 (2011) |
太兴新村 (2114) | 梅观雪岗桥底 (2217) | 平湖汽车站(大门.. (1833) | 公明康盛酒店 (0) | 石岩汽车站(愉园.. (0) |
观澜太和路园兴酒.. (1852) | 观澜汽车客运站 (1901) | 观澜吉盛酒店 (2241) | 观澜客家皇子酒店 (1933) | 石岩汽车客运站 (2033) |
塘尾村 (1862) | 光明体育中心 (2095) | 光侨立交西 (1906) | 根玉路口 (2017) | 塘尾地铁站① (2945) |
桥头地铁站① (2474) | 福永地铁站① (2643) | 顺丰物流基地 (1674) | 壆岗村 (2036) | 尚峰花园 (3526) |
长城工业区① (2252) | 官田村① (2068) | 一电科技① (3272) | 裕安路口① (2370) | 上川路口① (2449) |
西乡路口① (2112) | 宝安中心医院① (2514) | 西乡立交① (2521) | 翠湖花园① (2224) | 宝安交警大队① (2682) |
B643路 (3206) | 363路 (3180) | 38路 (2890) | 357路 (3503) | 391路 (3251) |
40路 (3144) | 41路 (3026) | 42路 (3032) | 44路 (3042) | 612路 (3257) |
65路 (3256) | 67路 (2724) | 74路 (3097) | 603路 (2986) | 235路 (3115) |
237路 (3073) | 245路 (3715) | 307路 (3382) | 32路 (3066) | 372路 (3071) |
B678路 (3266) | B680路 (3372) | B681路 (2925) | M245路 (2959) | 62路 (3337) |
631路 (3128) | 635路 (3087) | 636路 (3321) | 650路 (3055) | 907路 (2930) |
8路 (3198) | 621路 (3083) | 624路 (3484) | 627路 (2923) | 704路 (2861) |
707路 (2821) | 70路 (2977) | 759路 (2803) | 75路 (3085) | 782路 (3145) |
50路 (3701) | 52路 (3356) | 57路 (3004) | 71路 (2986) | 797路 (3206) |
358路 (3466) | 381路 (3400) | 383路 (3061) | 387路 (3304) | 388路 (3437) |
390路 (3292) | 51路 (2815) | 59路 (3099) | 613路 (3185) | 61路 (3377) |
620路 (3496) | 655路 (3373) | B606路 (3183) | B608路 (3088) | 718路 (3198) |
B614路 (2880) | B615路 (2948) | B725路 (3141) | B726路 (3005) | B858路 (2910) |
B836 (3189) | B642路 (3038) | B647路 (3397) | B652路 (3250) | B654路 (3143) |
B658路 (3225) | B666路 (3026) | B667路 (3514) | B672路 (3168) | B675路 (3137) |