长凤路总站 (2537) | 东长长凤路口 (2557) | 海纳中心 (1973) | 培英文武学校 (1831) | 华润水泥 (1823) |
光明管委会南 (2079) | 光明外国语学校 (2021) | 光明外国语学下 (2075) | 田寮公交总站 (2355) | 光明新区人民医院.. (2239) |
公明汽车站① (2376) | 壹方中心 (2214) | 宝安实验学校⑤ (1914) | 南医大深圳医院 (2064) | 润恒尚园 (1814) |
兴华路口中 (1982) | 南岗工业区微巴场.. (1690) | 雅信通公司 (1837) | 佳业达公司 (1793) | 应人石科技园 (2107) |
应人石新村 (1905) | 集荣公司 (1868) | 伟泰工业区 (1851) | 星航华府 (2347) | 怡安居 (1957) |
罗湖火车站 (3254) | 龙苑宾馆 (1796) | 可园社区 (1905) | 三联玉石市场 (1837) | 九鼎皇大酒店 (1846) |
坂田互联e时代总.. (2358) | 坂田互联e时代 (2083) | 环城路路口 (1818) | 坂雪岗大道路口 (1979) | 虎山路口 (1758) |
阳光湾畔 (1910) | 白石龙地铁站 [.. (2060) | 莲花中学 [] (1854) | 武警支队 [] (1908) | 彩福大厦 [] (1749) |
财富大厦 [] (2081) | 会展中心 [] (1834) | 益田中路 [] (1725) | 招商银行大厦① .. (1861) | 招商银行大厦② .. (1821) |
购物公园地铁站 .. (1802) | 福华三路口 [] (1685) | 岗厦地铁站 [] (1826) | 碧眼村口 (2480) | 光明群众体育中心 (2054) |
福城街道办 (2517) | 中心新村 (1990) | 太兴新村 (2095) | 梅观雪岗桥底 (2200) | 平湖汽车站(大门.. (1806) |
公明康盛酒店 (0) | 石岩汽车站(愉园.. (0) | 观澜太和路园兴酒.. (1830) | 观澜汽车客运站 (1887) | 观澜吉盛酒店 (2220) |
观澜客家皇子酒店 (1917) | 石岩汽车客运站 (2017) | 塘尾村 (1844) | 光明体育中心 (2075) | 光侨立交西 (1884) |
根玉路口 (2002) | 塘尾地铁站① (2912) | 桥头地铁站① (2458) | 福永地铁站① (2613) | 顺丰物流基地 (1657) |
壆岗村 (2004) | 尚峰花园 (3480) | 长城工业区① (2225) | 官田村① (2041) | 一电科技① (3245) |
B931路 (2838) | B932路 (2541) | B933路 (2540) | B934路 (3519) | M504路 (2820) |
M505路 (4016) | M510路 (3767) | B935路 (2613) | B936路 (2699) | B937路 (2628) |
B954路 (2491) | B955路 (2852) | B957路 (3947) | B938路 (2555) | B939路 (2708) |
N28路 (2676) | N29路 (2248) | B968路 (2715) | B969路 (2639) | 高峰128路 (3460) |
高峰129路 (2744) | 高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2847) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2503) |
高峰137路 (2686) | 高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2239) | M519路 (2665) |
M520路 (5455) | 高峰141路 (2342) | 高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) |
高峰145路 (2435) | 高峰146路 (2357) | 高峰147路 (2158) | 高峰148路 (2414) | 高峰149路 (2488) |
968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3923) | M488路(原54路) (2945) | K528路-横岗线 (2903) |
K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3142) | M513路 (2964) | M514路 (4223) | M515路 (3313) |
M516路 (2927) | M517路 (2895) | M518路 (4553) | B971路 (3269) | B972路 (2718) |
B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2707) | K545路 (2803) | M521路 (3161) |
M525路 (8317) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4263) |
M395路 (6509) | M398路 (2953) | N26路 (2641) | B976路 (2799) | M539路 (5793) |
长19路 (2893) | 长21路 (2311) | 长28路 (2222) | 长58路 (2466) | 长68路 (2402) |