罗瑞合社区 (1565) | 龙岗中学 (1650) | 仙田路南 (1734) | 仙田南总站 (1762) | 香蜜湖天桥 (1574) |
怡景地铁站② (1892) | 罗湖区中医院 (1886) | 莲馨家园 (1758) | 畔山路 (1753) | 龙华清湖小学场站 (1560) |
清龙有轨电车站 (1925) | 景龙建设东路天桥 (1432) | 嘉隆达科技园 (1877) | 麒麟山公园东 (1531) | 松岗体育中心 (2037) |
旭日升百货 (1527) | 富之庆电子 (1541) | 华美路中 (1581) | 广田红湖路口 (1757) | 观澜牛角龙总站 (1855) |
宝吉路口 (1879) | 观湖体育中心 (1667) | 九龙山花园总站 (1725) | 警校龙华分校 (1501) | 燕罗同富裕工业园 (1535) |
裕安西公交总站 (2053) | 假日名居 (1782) | 海韵学校 (1713) | 灵芝地铁站 (2403) | 公园路西一巷 (1872) |
上合市场① (1857) | 新安税务 (1691) | 谷峰石材厂 (1531) | 石岩消防中队 (1712) | 玉塘办事处 (1540) |
明发光明轩 (1622) | 创维天桥① (1778) | 沙湾公交场站 (1778) | 布吉甘坑总站 (1784) | 上水径地铁站 (1959) |
星河WORLD (1915) | 坂田石化新村 (1701) | 辅城坳公园总站 (1606) | 辅城坳公园 (1660) | 良安田新村 (1863) |
白坭坑牌坊 (1769) | 百合花卉小镇 (1811) | 禾坑村 (1724) | 翠园中学东晓校区 (1750) | 福民公安小区 (1637) |
深大西丽宿舍楼总.. (1359) | 深大总医院 (1885) | 第二高级中学东 (1469) | 南方科技大学医院 (2533) | 高科工业区 (1533) |
宝民社区 (1963) | 灵芝地铁站① (2780) | 深南北环立交总站 (1684) | 西乡交管所① (1713) | 观澜建材市场 (1807) |
观澜公坑廊公交总.. (1772) | 白石龙老村 (1515) | 市委党校 (1553) | 滨海东 (1594) | 港大医院总站 (1794) |
坪地发方总站 (1641) | 坪地发方村 (1538) | 丽方路口 (1470) | 坪地人民医院 (1688) | 海航城 (1880) |
西乡体育中心西① (1529) | 宝安地铁站南 (2003) | 创业天虹商场① (1471) | 尚都花园 (1725) | 牛成村总站 (1538) |
38路 (2890) | 357路 (3503) | 391路 (3252) | 40路 (3144) | 41路 (3026) |
42路 (3033) | 44路 (3042) | 612路 (3257) | 65路 (3256) | 67路 (2724) |
74路 (3097) | 603路 (2986) | 235路 (3115) | 237路 (3073) | 245路 (3715) |
307路 (3382) | 32路 (3066) | 372路 (3071) | B678路 (3266) | B680路 (3373) |
B681路 (2925) | M245路 (2959) | 62路 (3337) | 631路 (3128) | 635路 (3087) |
636路 (3321) | 650路 (3056) | 907路 (2930) | 8路 (3199) | 621路 (3083) |
624路 (3484) | 627路 (2923) | 704路 (2862) | 707路 (2821) | 70路 (2978) |
759路 (2803) | 75路 (3085) | 782路 (3145) | 50路 (3702) | 52路 (3356) |
57路 (3004) | 71路 (2987) | 797路 (3206) | 358路 (3466) | 381路 (3400) |
383路 (3061) | 387路 (3304) | 388路 (3437) | 390路 (3293) | 51路 (2815) |
59路 (3099) | 613路 (3185) | 61路 (3377) | 620路 (3496) | 655路 (3373) |
B606路 (3184) | B608路 (3089) | 718路 (3198) | B614路 (2880) | B615路 (2949) |
B725路 (3141) | B726路 (3005) | B858路 (2910) | B836 (3189) | B642路 (3038) |
B647路 (3397) | B652路 (3250) | B654路 (3143) | B658路 (3225) | B666路 (3026) |
B667路 (3514) | B672路 (3168) | B675路 (3137) | B702路 (3335) | B704路 (3042) |