东海花园 (2386) | 瓦窑坑 (2069) | 百合盛世 (2657) | 万科广场 (2561) | 岸上林居 (2461) |
龙岗城管局 (2223) | 关爱门诊部 (2389) | 吉祥地铁站① (2444) | 龙兴联泰 (2692) | 深圳湾口岸公交总.. (2245) |
中山园场站 (1959) | 沿江大铲湾口 (1903) | 宝安中心医院 (2734) | 新澜公司 (2621) | 锦绣科学园 (1997) |
白石洲地铁站总站 (2411) | 红树湾南地铁站 (2006) | 深湾地铁站 (1856) | 黄麻布凤凰山 (1833) | 黄麻布凤凰山路口 (2044) |
黄麻布社康 (1838) | 黄麻布工业街 (2259) | 唐峰厂 (2122) | 华生购物广场 (2077) | 九围幼儿园 (2339) |
九围社区活动中心 (2665) | 金桂园小区 (1952) | 碧海湾地铁站① (2635) | 上塘地铁公交接驳.. (2010) | 上塘村委 (2530) |
西头东苑 (2051) | 金庸阁 (2283) | 龙华中心小学 (1985) | 东环一路中 (2530) | 东环天虹 (2031) |
三联路中 (1840) | 福安雅园总站 (2446) | 博文学校 (1943) | 龙华肛肠医院 (1993) | 龙华玉龙新村 (2095) |
潜龙学校 (1769) | 吉盛酒店① (2270) | 玉翠新村 (2088) | 长圳总站 (2041) | 长圳工业园 (2016) |
石介头微巴场站 (2182) | 圳美光晟厂 (1996) | 新健兴科技工业园 (2087) | 光明办事处 (2080) | 赤湾学校总站 (1679) |
月亮湾山庄 (2056) | 龙瑞佳园 (2031) | 田寮炜东城 (2539) | 东坑调度点 (1977) | 油麻岗总站 (2010) |
楼村公交总站 (2361) | 楼村喜德盛 (2044) | 塘家总站 (2437) | 凤凰综合市场 (2266) | 邦凯二路口 (1906) |
新城公园西门 (2423) | 深圳十中 (2051) | 坑梓汽车站总站 (1967) | 兰景丹梓大道路口 (1874) | 锦绣翠竹路 (1752) |
聚龙山北门 (2030) | 金辉路总站 (1847) | 燕子岭社区 (1942) | 老屋村 (2006) | 咸水湖 (2334) |
马鞍岭村 (1946) | 马安岭村总站 (2155) | 坪山中山小学总站 (1858) | 坪山中山小学 (2265) | 坪山体育馆① (2104) |
1路 (2659) | 2路 (2574) | 3路 (2914) | 4路 (2987) | 5路 (2932) |
M385路 (2481) | M382路 (2729) | 866路 (3311) | 338路 (3153) | 615路 (3088) |
M259路 (3071) | M433路(原367路) (3569) | 328路 (3461) | M343路 (2683) | M393路 (124124) |
393路 (3253) | 385路 (3348) | M340路 (3150) | 654路 (3241) | B832路 (2899) |
高峰30路 (3008) | 观光4路-海滨观光线 (4557) | 观光1路-观光巴士线 (4867) | M400路 (3024) | 81路 (3303) |
43路 (3440) | 79路 (3299) | 49路 (3322) | M299路 (3531) | 80路 (2964) |
101路 (3609) | 10路 (3442) | 机场10路 (3042) | E23路 (4053) | B843路 (3135) |
B746路 (3295) | B761路 (3584) | B787路 (3344) | B649路 (3050) | 802路 (3238) |
B756路 (3325) | 312路 (2742) | B763路 (3058) | B730路 (2989) | B741路 (3153) |
B749路 (3185) | B805路 (3119) | B650路 (3360) | M511路(原311路) (3705) | 320路 (3666) |
M262路 (2857) | B656路 (3711) | 45路 (3279) | B760路 (3178) | B788路 (3182) |
B722路 (3245) | 14路 (3153) | 34路 (3383) | 398路 (3960) | M204路 (3799) |
B686路 (3584) | 19路 (3210) | 322路 (2637) | M213路 (3983) | 17路 (3018) |
B800路 (3145) | 211路 (3966) | 627B路 (3062) | 781路 (3304) | 769路 (3047) |
905路 (2991) | 369路 (3529) | M358路 (3807) | M356路 (3605) | B677路 (3018) |