创业五路 (2420) | 江边第三工业区 (2349) | 松岗公园天桥 (2115) | 大宝北路公交总站 (2145) | 宝安公园南门 (2527) |
锦绣观园公交总站 (1893) | 清湖地铁公交接驳.. (2341) | 西乡安乐居 (2244) | 恒丰工业区 (2248) | 机场东地铁站西 (2217) |
宝能科技园 (4575) | 彩煌公司① (2113) | 华润三九 (2452) | 黄泥园 (2085) | 坪山图书馆 (2494) |
深圳技师学院 (2193) | 碧岭小学路口 (2088) | 同富西路口 (2306) | 澳子头社康中心 (2335) | 固戍村总站 (2246) |
华丰工业区北 (2362) | 西湾公园 (2454) | 沿江桥底 (2145) | 沿江西乡北出口 (2261) | 顺生物流 (2094) |
金湾西乡大道路口 (2040) | 西乡恒生医院 (2815) | 海灏华庭 (2306) | 西湾公园南 (2438) | 丰泽湖山庄总站 (2391) |
南湾街道一办 (2140) | 中丝园 (2057) | 南岭小学 (2147) | 南岭村幼儿园 (2314) | 南湾街道二办 (2133) |
南龙社区工作站 (2142) | 南岭文体中心 (2369) | 荔枝花园 (2278) | 聚龙山南路 (1846) | 麦博工业区 (1808) |
坪山外国语学校 (2188) | 青松翠景路口 (2036) | 秀新村 (2117) | 秀岭双秀路口 (2168) | 辅城坳老村委 (2102) |
环山路口 (2170) | 建保精密 (2141) | 澳佳工业园 (2269) | 平湖街道办 (2647) | 特展购物广场 (2271) |
湖田路口 (2204) | 开田科学园 (2052) | 民治花场总站 (2288) | 岗夏西 (1984) | 布吉慢城总站 (2422) |
绒花路口西 (2121) | 梧桐山总站 (2498) | 李松蓢场站 (2126) | 李松蓢总站 (2250) | 李松蓢体育中心 (2070) |
金蓢路 (2121) | 李松蓢停车场 (2259) | 李松蓢社区公园 (2244) | 灏景居 (2472) | 炮台路口 (2552) |
志康路 (2235) | 西田公园正门 (2419) | 西田社康 (2108) | 西田居委会 (2122) | 公明中心换乘站 (2338) |
春来机电场站 (2198) | 荔山公园东 (1903) | 荔山公园北 (2049) | 荔山公园 (1900) | 荔山公园南 (2000) |
639路 (2683) | 63路 (3904) | 64路 (3291) | 223路 (3124) | 239路 (3439) |
122路 (3179) | 13路 (3319) | 18路 (2883) | 202路 (3328) | 203路 (3310) |
204路 (1231) | 21路 (2857) | 226路 (2964) | 229路 (3333) | 22路 (3077) |
233路 (3211) | B643路 (3220) | 363路 (3189) | 38路 (2899) | 357路 (3521) |
391路 (3261) | 40路 (3153) | 41路 (3045) | 42路 (3049) | 44路 (3053) |
612路 (3269) | 65路 (3267) | 67路 (2739) | 74路 (3113) | 603路 (3001) |
235路 (3132) | 237路 (3087) | 245路 (3731) | 307路 (3392) | 32路 (3079) |
372路 (3085) | B678路 (3278) | B680路 (3391) | B681路 (2937) | M245路 (2976) |
62路 (3346) | 631路 (3138) | 635路 (3098) | 636路 (3334) | 650路 (3068) |
907路 (2942) | 8路 (3209) | 621路 (3095) | 624路 (3494) | 627路 (2934) |
704路 (2875) | 707路 (2830) | 70路 (2991) | 759路 (2816) | 75路 (3102) |
782路 (3159) | 50路 (3729) | 52路 (3368) | 57路 (3014) | 71路 (2997) |
797路 (3217) | 358路 (3482) | 381路 (3410) | 383路 (3070) | 387路 (3322) |
388路 (3446) | 390路 (3302) | 51路 (2827) | 59路 (3116) | 613路 (3198) |
61路 (3390) | 620路 (3517) | 655路 (3384) | B606路 (3195) | B608路 (3101) |