一键科技 (2904) | 河西路口 (2273) | 新园学校 (2536) | 南北药行 (2582) | 圣莫丽斯辅站 (2526) |
白石龙南 (2823) | 坂田车站 (2507) | 四季花城② (3098) | 书香门第 (3015) | 后海地铁站 (3675) |
四方村 (2528) | 学府路中 (2533) | 大板桥 (2901) | 赤坳 (2452) | 华安居 (2626) |
坪山墓园 (2796) | 赤坳工业区 (2567) | 竹园村南区 (2392) | 竹园村 (2499) | 江岭村 (2465) |
江岭村委 (2462) | 江岭路口 (3018) | 坪山东门小学 (2533) | 联丰电子厂 (2598) | 宝龙总站 (2825) |
盐田综合场站 (2295) | 人人乐商场 (2684) | 鸿基仓库 (2366) | 深圳外国语学校西 (2186) | 畔山溪谷 (2567) |
洞背村 (2451) | 下洞村 (2469) | 葵涌车站 (2301) | 葵涌医院 (2525) | 葵涌新市场 (2266) |
鲤鱼坝工业区 (2191) | 发佳工业区 (2282) | 新嘉百货 (2438) | 正兴手袋厂 (2452) | 鸿通汽车修配厂 (2129) |
龙文学校 (2412) | 泰和路口 (2310) | 舒美实业有限公司 (2319) | 坪地镇镇府 (2299) | 坪地汽车路口 (2675) |
东明大厦 (2802) | 龙岸花园 (2845) | 美家福百货 (2631) | 上品小区 (3383) | 金色半山总站 (2357) |
罗山水库 (2344) | 南塑厂 (2546) | 旭日厂 (2771) | 罗山工业区 (2994) | 平湖外国语学校 (2667) |
山厦新村 (2808) | 平湖人民医院 (2641) | 平湖百佳超市 (2637) | 高登眼镜 (2675) | 老旭日厂 (2489) |
邝屋路口 (2347) | 岐岭老人中心 (2725) | 天濠广场 (2525) | 埔城坳服务社区 (2524) | 恒邦科技园 (2716) |
龙湖学校 (2718) | 平湖水厂 (2464) | 上木古路口 (3090) | 新木盛低碳园 (2412) | 平湖小学 (2368) |
龙洲百货 (2261) | 万福商业街路口 (2610) | 中华商务印刷厂 (2579) | 麦克维尔公司 (2670) | 开田工业区 (2292) |
122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) |
204路 (1134) | 21路 (2829) | 226路 (2936) | 229路 (3296) | 22路 (3052) |
233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2874) | 357路 (3479) |
391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) |
612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) |
235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) |
372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) |
62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) |
907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) |
704路 (2846) | 707路 (2806) | 70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) |
782路 (3132) | 50路 (3658) | 52路 (3341) | 57路 (2990) | 71路 (2973) |
797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) |
388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) |
61路 (3362) | 620路 (3469) | 655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) |
718路 (3186) | B614路 (2864) | B615路 (2936) | B725路 (3128) | B726路 (2991) |