辅城坳小学 (3233) | 顺平路口 (2891) | 龙城广场 (3032) | 龙岗街道办 (3176) | 双龙地铁站① (3138) |
新大坑市场 (3766) | 同乐社区 (2927) | 宝龙路口 (2943) | 坪山汽车站 (2888) | 坪山国惠康 (3662) |
坑梓 (3032) | 应人石路口 (4121) | 福永汽车站 (2917) | 新乐社区 (2930) | 东方明工业城 (2755) |
宝龙小学 (2757) | 建安新村 (3048) | 雅豪轩 (2677) | 弘雅小学 (2984) | 盐田村委 (2460) |
华盛辉大厦 (2867) | 锦欣花园 (2967) | 西乡体育中心西 (2644) | 西乡体育中心东 (2831) | 固戍污水厂 (3177) |
固戍海滨新村 (2949) | 固戍井湾新村 (3619) | 新安客运站 (2729) | 凤凰山森林公园 (3203) | 凤凰山路口 (3266) |
福凤路中 (2937) | 福凤路南 (2638) | 龙王古庙 (2611) | 白石厦东区 (2243) | 深大北门② (3770) |
飞亚达大厦 (3122) | 创维大厦 (3682) | 高新公寓 (3535) | 中信红树湾 (3221) | 海滨实验小学 (2949) |
红树湾公交总站 (3403) | 百纳广场 (2849) | 大冲 (3179) | 红树林 (3131) | 上沙 (3791) |
福田体育公园 (3306) | 福田实验学校 (2728) | 上海宾馆西 (3957) | 华富路 (3298) | 粤宝 (2637) |
布吉街 (3190) | 布吉医院 (2854) | 布吉天虹商场 (2681) | 大世纪花园 (3047) | 大芬地铁站 (4305) |
桂芳园 (3566) | 丹竹头地铁站 (3856) | 丹平人行天桥 (3260) | 丹竹头总站 (3309) | 泥岗村 (3078) |
东部华侨城总站 (2677) | 海滨浴场 (3021) | 东部华侨城 (3563) | 梅沙街道办 (4085) | 大梅沙 (2901) |
梅沙医院 (3253) | 海港大厦 (3333) | 沙头角保税区 (2960) | 盐田汽车站 (3478) | 盐田区政府 (3771) |
盐田防疫大楼 (2987) | 梧桐山隧道口② (2448) | 长岭 (2981) | 莲塘 (4085) | 聚宝路口 (3120) |
635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) |
621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) |
70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3658) |
52路 (3341) | 57路 (2990) | 71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) |
381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) |
51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3469) |
655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2864) |
B615路 (2936) | B725路 (3128) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3172) |
B642路 (3023) | B647路 (3374) | B652路 (3223) | B654路 (3128) | B658路 (3207) |
B666路 (3012) | B667路 (3505) | B672路 (3153) | B675路 (3123) | B702路 (3309) |
B704路 (3031) | B712路 (3527) | B713路 (2970) | B715路 (3162) | B829路 (3147) |
B777路 (2747) | 980路 (3750) | 982路 (3365) | 9路 (3352) | B613路 (3387) |
656路 (3200) | 82路 (3108) | 833路 (3259) | B660路 (2882) | B665路 (2815) |
B636路 (3334) | B640路 (3220) | B657路 (2780) | B659路 (2897) | B674路 (3128) |
B682路 (2843) | B683路 (3012) | B684路 (3087) | B685路 (3276) | B688路 (3244) |