和一村路口 (2899) | 蚝一三洋工业区 (2670) | 明士达公司 (2733) | 鸿桥酒店 (2560) | 沙井南城百货 (2807) |
幸福居 (2751) | 桥汽配 (2258) | 沙井高速路口 (2898) | 龙眼山村 (2712) | 石岩体育中心 (2417) |
石岩公学 (2786) | 石岩环保所 (2675) | 第五工业区 (2278) | 美宜佳 (2671) | 邮电局 (2247) |
罗租村委 (2587) | 罗租 (2546) | 幼儿园 (2509) | 罗租路口 (2429) | 石岩成人学校 (3230) |
华夏园 (3699) | 泉宝工业区 (2301) | 恒都集团 (2801) | 创富科技园 (2868) | 彩虹环保 (2995) |
安吉尔集团 (2813) | 北大方正 (3410) | 红星村 (2401) | 石岩湖渡假村 (2527) | 西山路口 (2324) |
龙泉体育场 (2337) | 横岗医院 (2395) | 横岗大厦 (2973) | 新世界广场 (2647) | 189工业区 (2704) |
坳背村 (2848) | 横岗长途汽车站 (2655) | 荷坳村 (2621) | 都通检测站 (2078) | 百事可乐公司 (2522) |
爱联市场 (2655) | 833车队 (2648) | 嶂背桥头 (3030) | 园湖工业区 (2352) | 联城广场 (2281) |
赐昌鞋厂后门 (2315) | 嶂背二村市场 (2460) | 鸿源商场站 (2317) | 明锋大厦 (2493) | 布吉阳光花园 (2793) |
布吉长龙新村 (2591) | 洪湖公园① (2995) | 田贝① (3236) | 东门 (3172) | 罗湖医院 (3110) |
上步南天桥② (2967) | 上步中学② (3040) | 无委大厦② (2484) | 岗边村② (2951) | 福滨新村② (2688) |
福田实验学校② (2858) | 南头青青世界 (2439) | 岗边村 (3054) | 赤尾天桥 (2795) | 无委大厦 (3546) |
布吉宝顶总站 (2786) | 宝冠路口 (3022) | 大芬地铁站① (3556) | 木棉湾地铁站② (2726) | 荣超花园① (2583) |
新天下集团 (2070) | 华茂苑 (2893) | 莲花北 (2864) | 北环新洲立交 (2936) | 福田中医院 (2836) |
深莞2路 (2949) | E20路 (3314) | E22路 (3669) | M294路 (3841) | M368路 (3429) |
309路 (3169) | 366路 (3320) | 380A路 (3352) | 380B路 (3477) | 810路 (3287) |
812路 (3178) | 862路 (3076) | E6路 (3094) | E7路 (3387) | M230路 (2907) |
M266路 (3534) | M268路 (3189) | M275路 (3422) | M280路 (3545) | M304路 (3516) |
M310路 (3479) | M427路 (3124) | M425路 (3741) | 606路 (3392) | 629路 (2979) |
630路 (2897) | 121路 (2967) | 218路 (3111) | 207路 (2865) | 240路 (3214) |
209路 (3120) | 212路 (3028) | 214路 (3391) | 215路 (3216) | 216路 (3435) |
222路 (3125) | 234路 (3379) | 339路 (3204) | 377路 (3305) | M360路 (3354) |
26路 (3570) | 29路 (3140) | 33路 (3206) | 375路 (3101) | 376路 (3332) |
379路 (3338) | 37路 (3454) | 382路 (3369) | 639路 (2684) | 63路 (3905) |
64路 (3292) | 223路 (3125) | 239路 (3439) | 122路 (3179) | 13路 (3320) |
18路 (2883) | 202路 (3329) | 203路 (3310) | 204路 (1234) | 21路 (2858) |
226路 (2964) | 229路 (3333) | 22路 (3078) | 233路 (3211) | B643路 (3220) |
363路 (3190) | 38路 (2900) | 357路 (3521) | 391路 (3264) | 40路 (3154) |
41路 (3046) | 42路 (3049) | 44路 (3053) | 612路 (3269) | 65路 (3267) |