南山欢乐颂 (4098) | 南贸市场 (3009) | 田厦村 (2719) | 大陆庄园 (2834) | 南山市场 (2961) |
华联花园 (3002) | 南园村 (2996) | 南山村北 (3047) | 南山村 (3457) | 城市山林西 (2949) |
城市山林东 (2867) | 东滨路中 (2876) | 东滨路口 (2693) | 玫瑰园 (2720) | 花果山 (3478) |
招商大厦 (3491) | 水湾地铁站 (3417) | 海上世界地铁站 (2968) | 新时代广场 (2760) | 招港大厦 (2828) |
招商港务 (3099) | 蛇口SCT码头 (2743) | 松湖路口 (2537) | 圣淘沙 (2923) | 泰华阳光海 (2953) |
龙悦居公交总站 (2866) | 福光村口 (2593) | 塘朗小学 (2804) | 中科院研究院 (2767) | 塘朗村口 (2855) |
美康百货 (3160) | 同富裕工业城 (2797) | 丽水路南 (3437) | 西丽法庭② (2765) | 西丽社区 (3737) |
茶光② (3002) | 茶光① (2972) | 松坪学校小学部 (3549) | 松坪村 (2917) | 朗山路中 (2884) |
朗山路口 (3194) | 科苑北环立交 (2848) | 科苑北 (3678) | 深南科苑立交北 (3610) | 南新深南天桥① (2810) |
南山党校 (3310) | 太子山庄 (3266) | 前海沿湖路口 (2903) | 青青世界 (2654) | 深大附中 (2794) |
南山花园 (2948) | 前海兴海路口 (2831) | 海运中心 (3101) | 月亮湾综合车场 (2909) | 棉山路口 (2447) |
月亮湾花园三号门 (2885) | 月亮湾花园 (2802) | 荔香公园 (2740) | 长源村总站 (2678) | 长源村 (2455) |
学苑丽水路口 (2439) | 平山一路路口 (2431) | 哈工大园区 (2739) | 桃源康复中心 (3002) | 珠光北路 (2759) |
桃源文体中心 (2933) | 珠光村② (3119) | 宝珠花园 (2983) | 龙井北路 (3134) | 龙井工业区 (2765) |
光前村 (3330) | 军休二所 (3124) | 新车管所 (2977) | 龙井路口 (3200) | 欧洲城东 (4325) |
B757路(原966B路) (3108) | 新通宝T2A线 (4268) | 新通宝T1线 (4030) | 高峰3路 (2747) | N24路 (2901) |
N25路 (3077) | B804路 (2824) | B819路 (2743) | M207路 (2784) | M375路 (2870) |
930路 (3156) | 54路 (2915) | 54区间线 (2847) | M469路(原B832路) (3552) | M444路 (2795) |
M445路 (3689) | M457路 (3082) | M464路 (3270) | M465路 (2803) | M466路 (2955) |
M467路 (2849) | M462路 (3591) | M468路 (3262) | M419路 (2754) | M429路 (3743) |
M470路(原708路) (4375) | M471路(原B756路) (3093) | M472路 (4301) | M218路 (3329) | M376路(原628路) (3241) |
M424路 (3571) | M473路 (2990) | M474路 (3484) | M475路 (3483) | M476路 (3370) |
M477路(原B647路) (3249) | 高峰102路 (2935) | 高峰101路 (2884) | 高峰100路 (2748) | M431路 (3277) |
B855路 (3003) | B821路 (3113) | 高峰40路 (2962) | M459路 (3001) | M478路 (3083) |
M479路 (2931) | M480路 (3059) | 机场6路 (2983) | 机场7路 (2880) | 机场8路 (2958) |
机场9路 (2951) | 77路 (2755) | 78路 (2842) | 392路 (3590) | E27路 (3243) |
821B路 (2903) | 325B路 (3204) | E26路 (3454) | K578路 (3195) | M463路 (3172) |
高峰103路 (2714) | 高峰105路 (2731) | 高峰104路 (2704) | 长10路 (3535) | 高峰91路 (2800) |
高峰92路 (3064) | 高峰93路 (2799) | 高峰94路 (2840) | 高峰95路 (2988) | 高峰96路 (3033) |
高峰97路 (2883) | 高峰98路 (2850) | 高峰99路 (3259) | 高峰89路 (2747) | 高峰85路 (2986) |