南隆社区 (2464) | 南澳医院 (2641) | 白门前工业区 (3215) | 沙湾汽车站② (2696) | 月亮湾填海区总站 (2473) |
前海湾花园 (2774) | 育才三中 (2453) | 海月路中 (2264) | 海月地铁站① (2469) | 海月地铁站② (2399) |
南隆社区东 (2426) | 大陇 (2347) | 沙坑 (2266) | 东西涌路口 (2762) | 鹤薮村 (2268) |
三四号收费站 (2613) | 西涌华侨学校 (2325) | 一号收费站 (2438) | 南社村口 (2409) | 西贡村 (2468) |
铁扇关门 (2279) | 东涌村委 (2545) | 沙岗村 (3207) | 东涌 (2652) | 科学馆(地铁接驳.. (2174) |
三联总站 (2315) | 下水井 (2455) | 部九窝总站 (2313) | 龙塘新村西 (2476) | 深圳北站交通枢纽.. (3532) |
塘尾羽毛球馆 (3349) | 沙田路口 (2491) | 坑梓保安大队 (2331) | 龙山路口 (2405) | 防疫站 (2676) |
坪山新区中医院 (2574) | 凤凰总站 (3092) | 光明总站 (2635) | 农业科技园 (2857) | 中闽花园 (3283) |
揹仔角检查站 (2582) | 华侨墓园西 (2935) | 汤亨花园 (2257) | 兆耀电子厂 (2813) | 翠景路南 (2470) |
锦绣金辉路口 (2520) | 生物加速器厂 (2204) | 竹坑黄泥园 (2821) | 田头居委 (2262) | 田心居委 (2283) |
坪山水厂 (2307) | 田心社康中心 (2594) | 散屋村 (2543) | 田头山游泳池 (3055) | 福田口岸总站 (2768) |
梅山苑 (2675) | 越时代广场 (2425) | 石龙仔场站 (2902) | 裕同工业区 (2562) | 建韬化工 (2553) |
石岩东源天桥 (2629) | 大庙路口 (2482) | 双龙地铁站(3) (3158) | 招商银行大厦(2.. (3132) | 蛇口沃尔玛② (3119) |
宝利工业区总站 (2657) | 南香蜜立交 (2803) | 金星工业区 (2414) | 观澜大富工业区 (2789) | 石龙仔路口 (2504) |
龙华市场监管局 (2861) | 银星工业园 (2621) | 南海中学 (2432) | 市六医院 (2775) | 深大北门(2) (2269) |
33路 (3166) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3828) | 64路 (3265) | 223路 (3100) |
239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2934) | 229路 (3292) |
22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) | 363路 (3102) | 38路 (2871) |
357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3004) | 42路 (3005) |
44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) | 67路 (2701) | 74路 (3069) |
603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) | 245路 (3697) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3249) | B681路 (2909) |
M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) | 636路 (3304) |
650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3066) | 624路 (3463) |
627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) | 759路 (2792) |
75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3653) | 52路 (3337) | 57路 (2989) |
71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3378) | 383路 (3044) |
387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) | 51路 (2801) | 59路 (3090) |