吉盛酒店② (2419) | 塘下涌市场 (2078) | 益田市场② (1912) | 龙辉花园② (1907) | 深圳人才园② (1922) |
深圳人才园 (2823) | 站前路东 (2041) | 坪山电子城② (2701) | 横坪沙湖路口 (2056) | 赤子香路口 (1961) |
马峦山郊野公园 (2243) | 桥头鸿德园 (2584) | 万宝电子厂 (2302) | 市法制教育学校 (1858) | M271停车场 (2010) |
福保派出所 (1940) | 益田村南 (1987) | 福保派出所② (1767) | 上塘公交站 (2449) | 民乐地铁站② (2416) |
上沙村② (2229) | 经济犯罪侦查局 (2008) | 鸿新花园① (2135) | 安托山场站 (2356) | 东海花园 (2367) |
瓦窑坑 (2052) | 百合盛世 (2631) | 万科广场 (2544) | 岸上林居 (2441) | 龙岗城管局 (2208) |
关爱门诊部 (2363) | 吉祥地铁站① (2429) | 龙兴联泰 (2665) | 深圳湾口岸公交总.. (2221) | 中山园场站 (1941) |
沿江大铲湾口 (1890) | 宝安中心医院 (2715) | 新澜公司 (2604) | 锦绣科学园 (1984) | 白石洲地铁站总站 (2382) |
红树湾南地铁站 (1987) | 深湾地铁站 (1846) | 黄麻布凤凰山 (1819) | 黄麻布凤凰山路口 (2031) | 黄麻布社康 (1823) |
黄麻布工业街 (2241) | 唐峰厂 (2096) | 华生购物广场 (2061) | 九围幼儿园 (2320) | 九围社区活动中心 (2648) |
金桂园小区 (1939) | 碧海湾地铁站① (2616) | 上塘地铁公交接驳.. (1993) | 上塘村委 (2504) | 西头东苑 (2036) |
金庸阁 (2268) | 龙华中心小学 (1971) | 东环一路中 (2513) | 东环天虹 (2012) | 三联路中 (1819) |
福安雅园总站 (2420) | 博文学校 (1927) | 龙华肛肠医院 (1981) | 龙华玉龙新村 (2076) | 潜龙学校 (1755) |
吉盛酒店① (2245) | 玉翠新村 (2075) | 长圳总站 (2029) | 长圳工业园 (1993) | 石介头微巴场站 (2165) |
圳美光晟厂 (1980) | 新健兴科技工业园 (2059) | 光明办事处 (2064) | 赤湾学校总站 (1666) | 月亮湾山庄 (2043) |
M510路 (3768) | B935路 (2613) | B936路 (2699) | B937路 (2629) | B954路 (2491) |
B955路 (2852) | B957路 (3947) | B938路 (2555) | B939路 (2708) | N28路 (2676) |
N29路 (2248) | B968路 (2716) | B969路 (2641) | 高峰128路 (3463) | 高峰129路 (2745) |
高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2847) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2503) | 高峰137路 (2688) |
高峰138路 (2524) | 高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2242) | M519路 (2666) | M520路 (5455) |
高峰141路 (2344) | 高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) |
高峰146路 (2359) | 高峰147路 (2161) | 高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) |
B970路 (2613) | M522路 (3927) | M488路(原54路) (2946) | K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) |
M512路 (3143) | M513路 (2965) | M514路 (4224) | M515路 (3313) | M516路 (2928) |
M517路 (2896) | M518路 (4556) | B971路 (3273) | B972路 (2720) | B973路 (2590) |
B974路 (2330) | B929路 (2708) | K545路 (2806) | M521路 (3163) | M525路 (8319) |
K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4774) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6510) |
M398路 (2954) | N26路 (2644) | B976路 (2799) | M539路 (5794) | 长19路 (2894) |
长21路 (2312) | 长28路 (2225) | 长58路 (2467) | 长68路 (2404) | B928路 (2694) |
B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2318) |