村头村 (1902) | 居岐 (1882) | 怀德路口 (1948) | 北栅综合市场 (2032) | 龙眼 (2213) |
龙眼加油站 (1937) | 虎威加油站 (1768) | 金色家园 (1834) | 黄河时装城 (1969) | 虎门中心客运站 (2203) |
天堂围村委 (2300) | 宇阳科技公司 (1891) | 新高商场 (1958) | 凤岗华润 (1883) | 竹塘村 (1706) |
清溪路口 (1812) | 塘厦交警大队 (1912) | 华润超级广场 (1809) | 新亚洲工业区 (1732) | 新太阳城 (1685) |
樟木头石井 (1680) | 景城 (1800) | 机场码头 (2086) | 洪桥头总站 (1957) | 松岗朗月路口 (1829) |
松岗众福路口 (1747) | 众和花园 (2263) | 燕川综治维稳办 (1955) | 燕川公交总站 (2032) | 燕岭公园 (2239) |
燕景市场 (1725) | 沙井市民中心场站 (2014) | 沙井国税 (1571) | 沙井宝安书城 (1650) | 南洞路口 (2034) |
丽莎花都 (2257) | 沙井中心批发市场 (2168) | 名豪丽城 (1999) | 上南洪田路口 (1768) | 富城工业园 (1734) |
锦程文丰公交场站 (1560) | 金沙名都 (2028) | 南坡集团 (1796) | 万里小学 (1741) | 汇利五金公司 (1587) |
三号门 (1844) | 深九 (1816) | 红柳 (1662) | 赛意法 (1733) | 联想 (1845) |
香樟 (2023) | 深福保 (2157) | 仁锐 (1858) | 白坭坑 (1856) | 油甘埔 (2225) |
塘沥 (1861) | 凤岗天桥 (1840) | 三联 (1826) | 塘厦凤凰工业区 (1962) | 樟洋北 (1692) |
樟罗 (1708) | 莱茵花园 (1753) | 柏新 (1806) | 旗岭 (1884) | 长安北站 (2046) |
石角头山 (1840) | 地王广场西 (1828) | 锦绣酒楼 (1736) | 体育公园南门 (1819) | 加多宝东门 (1895) |
镇政府西门 (1880) | 地王广场东 (1895) | 莲花住宅区 (2227) | 长安医院 (1782) | 万科广场东 (1758) |
34路 (3361) | 398路 (3938) | M204路 (3781) | B686路 (3563) | 19路 (3187) |
322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) | 211路 (3938) |
627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3029) | 905路 (2975) | 369路 (3513) |
M358路 (3780) | M356路 (3586) | B677路 (3002) | B622路 (3245) | B628路 (3153) |
B604路 (3406) | B767路 (2945) | 868路 (3587) | N13路 (3194) | M414路 (3335) |
M369路 (2917) | M408路 (3704) | 机场2路 (2747) | 36路 (3645) | 605路 (3087) |
M380路 (3801) | 610路 (2866) | 321路 (3018) | 326路 (3476) | 720路 (3388) |
790路 (3373) | 794路 (3522) | 818路 (3436) | 881路 (3184) | 982B路 (2922) |
B603路 (3043) | B679路 (3245) | 333路 (3441) | 336路 (3098) | 331路 (3226) |
330路 (2981) | 779路 (3017) | B770路 (3108) | B641路 (3515) | 987路 (3424) |
B621路 (3034) | B623路 (3321) | B618路 (2810) | B612路 (3238) | B607路 (3232) |
B600路 (3615) | 916路 (3617) | 915路 (3098) | 811路 (3049) | 991路 (3149) |
108路 (3517) | 12路 (2889) | 25路 (2619) | 306路 (3115) | 83路 (3707) |
N18路 (3113) | 337路 (3936) | 352路 (3380) | 301路 (3921) | 102路 (3251) |
395路 (3118) | 836路 (3074) | 805路 (3621) | 820路 (3710) | M335路 (3317) |