财富大厦 [] (2081) | 会展中心 [] (1834) | 益田中路 [] (1725) | 招商银行大厦① .. (1861) | 招商银行大厦② .. (1821) |
购物公园地铁站 .. (1802) | 福华三路口 [] (1685) | 岗厦地铁站 [] (1826) | 碧眼村口 (2480) | 光明群众体育中心 (2054) |
福城街道办 (2517) | 中心新村 (1991) | 太兴新村 (2095) | 梅观雪岗桥底 (2200) | 平湖汽车站(大门.. (1806) |
公明康盛酒店 (0) | 石岩汽车站(愉园.. (0) | 观澜太和路园兴酒.. (1830) | 观澜汽车客运站 (1887) | 观澜吉盛酒店 (2220) |
观澜客家皇子酒店 (1917) | 石岩汽车客运站 (2017) | 塘尾村 (1844) | 光明体育中心 (2075) | 光侨立交西 (1884) |
根玉路口 (2002) | 塘尾地铁站① (2912) | 桥头地铁站① (2458) | 福永地铁站① (2614) | 顺丰物流基地 (1657) |
壆岗村 (2004) | 尚峰花园 (3480) | 长城工业区① (2225) | 官田村① (2041) | 一电科技① (3245) |
裕安路口① (2357) | 上川路口① (2419) | 西乡路口① (2096) | 宝安中心医院① (2484) | 西乡立交① (2509) |
翠湖花园① (2203) | 宝安交警大队① (2667) | 宝安艺术城① (1889) | 南油大厦② (1713) | 高力特 (1894) |
民乐地铁站③ (2182) | 蛇口体育中心东 (1715) | 万象新天 (1745) | 上围园北 (1960) | 黄田路中 (1736) |
TCL国际E城总.. (2359) | 深南科苑立交 (1959) | 深职院西宿舍 (1808) | 中粮商务公园 (2103) | 宝路华新城汽车站 (2157) |
新桥工业区 (2221) | 塘下涌 (2223) | 长安车站 (1913) | 长安酒店 (2188) | 厦岗 (1885) |
大坂地 (2001) | 北栅 (2319) | 太平 (1936) | 虎门大桥 (2662) | 金洲 (2111) |
蕉门加油站 (1831) | 黄阁公交站 (2226) | 骝东 (2181) | 东涌名苑 (2128) | 东涌村 (1896) |
番禺客运总站 (1889) | 凤凰路口 (1896) | 石观工业园 (2034) | 楼村工业区 (1818) | 羌下 (1825) |
高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2503) | 高峰137路 (2686) | 高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) |
高峰140路 (2240) | M519路 (2665) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2343) | 高峰142路 (2456) |
高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) | 高峰146路 (2358) | 高峰147路 (2160) |
高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3923) |
M488路(原54路) (2945) | K528路-横岗线 (2904) | K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3142) | M513路 (2964) |
M514路 (4224) | M515路 (3313) | M516路 (2928) | M517路 (2895) | M518路 (4553) |
B971路 (3269) | B972路 (2718) | B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2708) |
K545路 (2803) | M521路 (3162) | M525路 (8317) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) |
K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6509) | M398路 (2953) | N26路 (2641) |
B976路 (2799) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) | 长28路 (2222) |
长58路 (2466) | 长68路 (2403) | B928路 (2692) | B940路 (2390) | B942路 (2398) |
B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) | B962路 (2722) | 长69路 (2453) |
长安26路 (2367) | M208路 (3083) | 高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2404) | 高峰124路 (2329) |
高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3576) | 高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2222) |
高峰154路 (2832) | 高峰156路 (2931) | 高峰157路 (2309) | 高峰159路 (2318) | 高峰160路 (2452) |