石岩湖温泉 (1328) | 任达山庄② (1275) | 杉坑工业区 (1411) | 金穗西路口 (1769) | 良白路口 (1291) |
华南实验学校 (1475) | 民治安监劳动办 (1419) | 西头村 (1413) | 供电局龙华仓库 (1335) | 龙华信隆厂 (1268) |
深圳实验坂田校区 (1707) | 民治中学南 (1340) | 梅龙路口 (1352) | 玉龙路天桥 (1383) | 白石龙地铁站西 (1363) |
大发埔村路口 (1416) | 白石龙音乐公园北 (1261) | 银湖汽车站② (1627) | 友谊医院 (1372) | 园岭地铁站 (1652) |
文锦渡汽车站 (1203) | 深港豪苑 (1306) | 八卦岭地铁站② (1749) | 沙湾路北 (1571) | 中海怡翠① (1280) |
市民中心西 (1284) | 信息枢纽大厦 (1261) | 新洲村牌坊② (3008) | 布吉百鸽笼总站 (1263) | 龙山工业区 (1572) |
翔鸽路口 (1390) | 布吉青青家园 (1291) | 大浪部九窝总站 (1393) | 大铲湾公交总站 (1529) | 鲤鱼门地铁站西 (1253) |
和平里花园二期 (1402) | 上芬小学新校区 (1448) | 民顺小学 (1326) | 新安72区安利达.. (1089) | 中粮创芯公园北 (1539) |
瓦窑花园 (1114) | 宝安实验学校③ (1199) | 淘金山绿道南站 (1621) | 九尾岭隧道口 (2004) | 雅士居 (1653) |
清水河一路 (1246) | 进元大厦公交总站 (1284) | 深业车城北 (1178) | 布吉下李朗总站 (1277) | 兆驰科技园 (1416) |
康桥花园二期 (1414) | 茜坑新村总站 (1366) | 宝湖新村 (1720) | 八卦七路东 (1186) | 都市名园 (1261) |
罗湖小学② (1102) | 龙岗天安数码城① (1171) | 东平兴科技园 (1374) | 龙平盐龙立交 (1132) | 官井头村 (1453) |
述昌围居民小组 (1189) | 平湖社保站 (1472) | 华南城西门(临时.. (1319) | 华南城1 (1343) | 深圳东站② (1110) |
光明图书馆西 (1311) | 光明文化馆 (1250) | 马田派出所 (1553) | 国科大医院东院区 (1131) | 深圳十中(在建) (1060) |
和润家园 (1321) | 壆岗盛芳园总站 (1139) | 壆岗派出所 (1217) | 沙井环镇路口 (1289) | 沙三社区 (1182) |
高峰141路 (2378) | 高峰142路 (2490) | 高峰143路 (2518) | 高峰144路 (2477) | 高峰145路 (2483) |
高峰146路 (2387) | 高峰147路 (2195) | 高峰148路 (2453) | 高峰149路 (2548) | 968B路 (2392) |
B970路 (2641) | M522路 (3975) | M488路(原54路) (2991) | K528路-横岗线 (2955) | K528路-龙岗线 (3177) |
M512路 (3179) | M513路 (3005) | M514路 (4255) | M515路 (3342) | M516路 (2961) |
M517路 (2929) | M518路 (4613) | B971路 (3304) | B972路 (2751) | B973路 (2623) |
B974路 (2362) | B929路 (2745) | K545路 (2836) | M521路 (3199) | M525路 (8386) |
K533路-平湖线 (2810) | K533路-公明线 (4821) | K533路-观兰线 (3117) | M387路 (4303) | M395路 (6562) |
M398路 (2988) | N26路 (2679) | B976路 (2831) | M539路 (5840) | 长19路 (2953) |
长21路 (2346) | 长28路 (2276) | 长58路 (2502) | 长68路 (2443) | B928路 (2729) |
B940路 (2421) | B942路 (2429) | B941路 (2775) | B943路 (2890) | B944路 (2348) |
B962路 (2751) | 长69路 (2529) | 长安26路 (2405) | M208路 (3115) | 高峰158路 (2695) |
高峰155路 (2447) | 高峰124路 (2363) | 高峰131路 (3042) | 高峰132路 (2299) | 高峰150路 (3623) |
高峰151路 (2500) | 高峰153路 (2265) | 高峰154路 (2871) | 高峰156路 (2980) | 高峰157路 (2363) |
高峰159路 (2352) | 高峰160路 (2487) | 高峰161路 (2449) | M536路(原B716路) (3195) | B601路 (2783) |
B966路 (3144) | B965路 (2742) | M191路 (14341) | M192路 (10215) | M193路 (15133) |