锦程文丰公交场站 (1560) | 金沙名都 (2026) | 南坡集团 (1795) | 万里小学 (1740) | 汇利五金公司 (1587) |
三号门 (1843) | 深九 (1814) | 红柳 (1660) | 赛意法 (1732) | 联想 (1843) |
香樟 (2021) | 深福保 (2155) | 仁锐 (1856) | 白坭坑 (1855) | 油甘埔 (2225) |
塘沥 (1860) | 凤岗天桥 (1838) | 三联 (1825) | 塘厦凤凰工业区 (1961) | 樟洋北 (1691) |
樟罗 (1708) | 莱茵花园 (1753) | 柏新 (1805) | 旗岭 (1884) | 长安北站 (2045) |
石角头山 (1840) | 地王广场西 (1826) | 锦绣酒楼 (1735) | 体育公园南门 (1818) | 加多宝东门 (1892) |
镇政府西门 (1880) | 地王广场东 (1893) | 莲花住宅区 (2227) | 长安医院 (1781) | 万科广场东 (1756) |
八方连锁酒店 (1866) | 锦江花园北门 (1648) | 合隆厂 (1904) | 振安加油站 (2011) | 今明厂 (1700) |
汇江楼 (1739) | 长安广场西 (1723) | 桃李花园 (1637) | 大康社区总站 (1813) | 易盈电脑 (1823) |
龙岗二职 (1910) | 横岗地铁站② (2522) | 悦心园 (1966) | 园山风景区 (1929) | 易瑞生物 (1815) |
新安67区安顺达.. (1934) | 万国食品城 (2154) | 怡亚通 (1811) | 公明马头山总站 (2325) | 红花山体育中心 (1686) |
田寮总站 (2080) | 中海锦城花园公交.. (1796) | 阳光科创公交总站 (2036) | 深圳科学高中西 (1744) | 泰华梧桐岛 (1823) |
劲嘉松岗工业园 (1855) | 鲤鱼门地铁站 (2200) | 卓越壹号 (2044) | 前海时代 (2241) | 周大福西 (1844) |
企业公馆 (2036) | 前海管理局西 (1838) | 前海湾地铁站 (2232) | 汇聚新桥107创.. (2125) | 坪地街道二办 (2036) |
白石厦公交总站 (1943) | 立新湖公园 (2171) | 福永义乌商贸城 (1961) | 东方山水酒店 (1886) | 福永成霖厂 (1846) |
M382路 (2702) | 866路 (3289) | 338路 (3137) | 615路 (3063) | M259路 (3051) |
M433路(原367路) (3549) | 328路 (3443) | M343路 (2665) | M393路 (124099) | 393路 (3223) |
385路 (3330) | M340路 (3133) | 654路 (3215) | B832路 (2871) | 高峰30路 (2986) |
观光4路-海滨观光线 (4519) | 观光1路-观光巴士线 (4839) | M400路 (3005) | 81路 (3283) | 43路 (3422) |
79路 (3285) | 49路 (3299) | M299路 (3500) | 80路 (2939) | 101路 (3593) |
10路 (3420) | 机场10路 (3023) | E23路 (4036) | B843路 (3114) | B746路 (3275) |
B761路 (3537) | B787路 (3316) | B649路 (3027) | 802路 (3220) | B756路 (3299) |
312路 (2721) | B763路 (3038) | B730路 (2961) | B741路 (3128) | B749路 (3158) |
B805路 (3097) | B650路 (3337) | M511路(原311路) (3680) | 320路 (3646) | M262路 (2840) |
B656路 (3686) | 45路 (3260) | B760路 (3153) | B788路 (3159) | B722路 (3228) |
14路 (3136) | 34路 (3360) | 398路 (3937) | M204路 (3780) | B686路 (3562) |
19路 (3186) | 322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) |
211路 (3936) | 627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3026) | 905路 (2974) |
369路 (3513) | M358路 (3779) | M356路 (3584) | B677路 (2999) | B622路 (3245) |
B628路 (3153) | B604路 (3404) | B767路 (2945) | 868路 (3587) | N13路 (3193) |