时尚创意城 (1728) | 浪宁路口 (1358) | 浪宁路中 (1542) | 惠科正门 (1932) | 翰岭院 (1496) |
档案中心 (1441) | 天悦壹号公交总站 (1415) | 建行宝安支行 (1625) | 宝安妇幼东 (1696) | 宝安体育馆北 (1487) |
宝安灵芝小学 (1623) | 石岩安吉尔集团 (1518) | 石岩园岭村 (1719) | 祝龙田人才公寓 (1629) | 浪腾路口 (1447) |
下石家总站 (1518) | 光明峰荟 (1590) | 锦鸿花园 (1425) | 中粮云景 (1488) | 马山头学校 (1307) |
盐田税务局 (1438) | 元墩头村 (1611) | 龙岗信息学院总站 (1737) | 大运地铁接驳站③ (1315) | 亿思达大厦 (1581) |
前海湾地铁站总站 (1505) | 龙海家园 (1702) | 桂湾公园 (1728) | 前湾地铁站北 (1435) | 前海嘉里 (1548) |
法制大厦 (1354) | 前湾地铁站 (1639) | 创新商务中心 (1484) | 前海湾花园南 (1432) | 自贸大厦 (1404) |
巡警中队 (1402) | 新城学校 (1338) | 金色半山 (1480) | 横岗牛始埔总站 (1646) | 柏怡科技园 (1516) |
六和路口 (1498) | 六约邮局 (1645) | 康乐学校 (1520) | 横岗天虹商场 (1413) | 大运新城总站 (1625) |
华中师大附中 (1489) | 老围新村 (1566) | 源盛村东 (1491) | 满京华总站 (1388) | 万科城实验学校 (1434) |
坂田东村 (1585) | 五园小学北 (1615) | 坂田万科城一期 (1468) | 万科城② (1870) | 冲之社康中心 (1724) |
坂田天虹 (1537) | 石岩南岗工业区 (1489) | 应人石村委 (1549) | 福景新村 (1392) | 石岩裕兴百货 (1372) |
香象工业园 (1506) | 第七高级中学 (2115) | 蚝二学府花园 (1483) | 沙井冠群实验学校 (1564) | 坤宏大厦 (1525) |
新桥新和路口 (1422) | 洋下四区 (1353) | 新桥街道办 (1462) | 前海国际汽车物流.. (1474) | 宝安小学 (1509) |
崛起实验中学 (1591) | 上合花园 (1761) | 同乐海关① (1631) | 海乐党群服务中心 (1422) | 新乐派出所① (1688) |
M520路 (5455) | 高峰141路 (2344) | 高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) |
高峰145路 (2436) | 高峰146路 (2359) | 高峰147路 (2161) | 高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) |
968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3927) | M488路(原54路) (2946) | K528路-横岗线 (2905) |
K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3143) | M513路 (2965) | M514路 (4224) | M515路 (3313) |
M516路 (2928) | M517路 (2896) | M518路 (4556) | B971路 (3273) | B972路 (2720) |
B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2708) | K545路 (2806) | M521路 (3163) |
M525路 (8319) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4774) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) |
M395路 (6510) | M398路 (2954) | N26路 (2644) | B976路 (2799) | M539路 (5794) |
长19路 (2894) | 长21路 (2312) | 长28路 (2225) | 长58路 (2467) | 长68路 (2404) |
B928路 (2694) | B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) |
B944路 (2318) | B962路 (2724) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2368) | M208路 (3084) |
高峰158路 (2658) | 高峰155路 (2406) | 高峰124路 (2330) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) |
高峰150路 (3577) | 高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2223) | 高峰154路 (2835) | 高峰156路 (2933) |
高峰157路 (2310) | 高峰159路 (2319) | 高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2414) | M536路(原B716路) (3163) |
B601路 (2751) | B966路 (3117) | B965路 (2703) | M191路 (14308) | M192路 (10187) |