南山医院 (3137) | 桃园南新路口 (3341) | 大新地铁站 (3163) | 大新村 (3074) | 阳光棕榈园 (2908) |
南头火车西站 (2565) | 鼎太风华 (2779) | 南山村西 (3000) | 信诺公司 (2726) | 月亮湾公交总站 (2873) |
华为 (3101) | 宝城三区 (2394) | 人民法院 (3046) | 恒丰商场 (2755) | 宝安海关大厦 (2939) |
上合小学 (2812) | 上合新村 (2824) | 福安楼 (2520) | 宝安新村 (2799) | 天骄世家 (2791) |
御龙居 (2351) | 客运中心南 (2605) | 客运中心 (2684) | 凤凰岗村 (3418) | 凤凰岗小学 (2945) |
铁岗村 (2839) | 铁岗社区 (2436) | 铁岗公园 (2915) | 得润电子 (2889) | 铁岗水库 (2934) |
桃花源 (2749) | 凤岗小学 (2910) | 凤岗村 (2754) | 宝安法院北 (3144) | 三区金融街 (2938) |
金港华庭 (2978) | 海湾中学 (2932) | 宝安法院 (2673) | 文化产业中心 (2701) | 普威广场 (2512) |
宝安妇幼保健院 (3275) | 25区商业街 (2845) | 汉宝大厦 (3008) | 甲岸村 (3371) | 宝安建设银行 (3063) |
三区金融中心 (2781) | 西园招待所 (2261) | 宝安区工商局 (2755) | 翻身村 (2234) | 良信学校 (2781) |
铁岗水库总站 (2524) | 荷叶榕市场 (2703) | 观澜二中 (2872) | 硅谷动力观澜园 (3194) | 坂田路口 (2822) |
金龙羽 (3142) | 龙珠花园③ (3227) | 桃园路中 (2979) | 振业大厦 (2819) | 宝安南路 (2609) |
渔民村村 (2416) | 税务登记分局 (2389) | 坂田路口(南) (2592) | 高级中学初中部 (3404) | 市儿童乐园 (3113) |
鸿新花园② (2623) | 侨城东路口① (3481) | 华侨城医院 (3704) | 侨香深云路口 (3020) | 沙河建工村 (3239) |
龙联花园 (2321) | 报恩福地 (3769) | 荔枝世界 (3379) | 白芒村 (2872) | 松白丽康路口 (3248) |
33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3295) |
22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) |
357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) |
44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) |
627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2805) | 70路 (2964) | 759路 (2792) |
75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3657) | 52路 (3340) | 57路 (2989) |
71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3381) | 383路 (3046) |
387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) |