白石厦公交总站 (1983) | 立新湖公园 (2194) | 福永义乌商贸城 (1987) | 东方山水酒店 (1916) | 福永成霖厂 (1871) |
和塘社区健康中心 (1869) | 奥创动力 (1940) | 福永地铁站南 (1997) | 蛇口港地铁站 (2049) | 蛇口邮轮中心 (2424) |
果林村场站 (2210) | 东周小学南门 (2134) | 红苹果幼儿园 (2282) | 光明人民法庭 (1987) | 东明公寓 (2061) |
正兆景嘉园 (1771) | 光明科技公园总站 (2137) | 牛山路口 (2464) | 招商局智慧城 (2123) | 聚贤路口 (1783) |
光明城站北 (2236) | 汇得宝工业区 (1890) | 瑞能科技园 (2451) | 英唐科技园 (1854) | 湖贝地铁站 (2740) |
梧桐山遂道口② (1750) | 大梅沙公交总站 (2302) | 梅沙街道办③ (2066) | 莲塘① (2402) | 草埔地铁站② (2471) |
下梅林一街总站 (1850) | 横岭二区 (3003) | 民治天虹 (2104) | 民乐地铁站① (2588) | 华富路始发站② (2308) |
牛栏前学校 (1938) | 宝安钟屋总站 (2050) | 宝安桃源居西 (2962) | 广豪丰工业区 (2002) | 体育馆西 (1960) |
龙岗区第二人民医.. (2522) | 西乡安居家园 (2418) | 无名路 (1790) | 同富西路 (2033) | 同裕路 (1774) |
同富路 (1952) | 锦龙大道 (1735) | 中山大道 (1726) | 比亚迪路 (1864) | 东纵路 (1798) |
金山路 (1919) | 深汕公路 (1842) | 龙岗大道 (2109) | 龙城大道 (1894) | 龙翔大道 (1884) |
吉祥中路 (1754) | 横岗地铁站① (2265) | 新安六路公交总站 (2066) | 宝安妇幼 (1814) | 宝安地铁站 (2100) |
上李朗科技园 (2233) | 华盛峰荟名庭公交.. (2380) | 龙华区民政局 (1811) | 富联新村一区 (2225) | 富泉新村南 (1766) |
弓村北门 (1860) | 泥头咀 (3323) | 龙达工业园 (2058) | 大浪新围新村 (2651) | 料坑场站 (2435) |
西丽社区② (1812) | 世界之窗地铁公交.. (2208) | 上围村口 (2080) | 安康家居 (1696) | 亚洲工业区 (2179) |
B974路 (2361) | B929路 (2744) | K545路 (2836) | M521路 (3199) | M525路 (8384) |
K533路-平湖线 (2810) | K533路-公明线 (4821) | K533路-观兰线 (3117) | M387路 (4303) | M395路 (6561) |
M398路 (2988) | N26路 (2679) | B976路 (2830) | M539路 (5839) | 长19路 (2952) |
长21路 (2346) | 长28路 (2276) | 长58路 (2502) | 长68路 (2442) | B928路 (2729) |
B940路 (2421) | B942路 (2429) | B941路 (2774) | B943路 (2890) | B944路 (2348) |
B962路 (2751) | 长69路 (2529) | 长安26路 (2403) | M208路 (3115) | 高峰158路 (2695) |
高峰155路 (2447) | 高峰124路 (2363) | 高峰131路 (3041) | 高峰132路 (2299) | 高峰150路 (3623) |
高峰151路 (2499) | 高峰153路 (2265) | 高峰154路 (2871) | 高峰156路 (2979) | 高峰157路 (2363) |
高峰159路 (2351) | 高峰160路 (2487) | 高峰161路 (2449) | M536路(原B716路) (3195) | B601路 (2783) |
B966路 (3144) | B965路 (2742) | M191路 (14340) | M192路 (10215) | M193路 (15133) |
M194路 (15450) | M546路 (4712) | M547路 (10276) | B975路 (2460) | M508路 (9502) |
M534路 (4460) | M535路 (10936) | 高峰162路 (2359) | B602路 (2862) | B977路 (2672) |
B978路 (3075) | B979路 (3230) | B980路 (3066) | M532路 (2758) | B981路 (2944) |
B982路 (2743) | M169路(原M369路) (3442) | M527路 (12321) | 366路区间线 (3602) | M544路 (4299) |
N30路 (2018) | M571路 (4682) | M529路 (3013) | M558路 (10238) | 高峰136路 (2899) |