新生工业区 (2440) | 大康社区 (2770) | 牛始埔社区 (2724) | 深坑社区 (2783) | 建设路公交总站 (2740) |
塘下涌总站 (3036) | 宝利恒公司 (2850) | 化雨中英文学校 (3070) | 江雯妇科医院 (2387) | 塘下涌社康中心 (2914) |
松岗人民医院 (3047) | 蓝湾半岛 (2705) | 市文化创意园 (2752) | 石井村 (3119) | 坪山田头总站 (3033) |
民田公交总站 (2485) | 中海华庭 (3083) | 龙珠花园① (2473) | 安托山总站 (2331) | 侨香三道南 (2606) |
益田小学 (2272) | 第三中学初中部 (2528) | 百合山庄 (2885) | 布吉下李朗澳头总.. (2382) | 鹿丹村总站 (2453) |
同乐高速路口 (3048) | 同乐收费站 (3349) | 大磡安居苑 (2349) | 王京坑路口 (2455) | 大磡村综合市场 (2976) |
明德学校 (2215) | 沙三商业步行街 (3062) | 沙井变电站 (2599) | 沙四科技园 (2518) | 启航步行街 (2811) |
捷和百得 (2211) | 绿点科技 (2577) | 鹏程花园 (2107) | 市民广场 (2334) | 宝田二路路口 (2565) |
南岭花园总站 (2488) | 桂园工商所 (2609) | 红桂路东 (2698) | 莲花山公园② (2883) | 红荔新洲路口 (2499) |
三联文化广场 (2448) | 海滨浴场② (2234) | 牛角龙总站 (2752) | 龙岗区老干中心 (2991) | 坪山中心广场总站 (2518) |
碧岭路口 (3146) | 浪尾村 (2915) | 丰田村 (2998) | 乐兴家具广场 (2786) | 万隆制品厂 (2568) |
加油站 (2823) | 碧岭大工业区 (2310) | 展丰商场 (2590) | 生态村 (2145) | 碧岭村委 (2601) |
石夹路口 (2383) | 京宜工业区 (2877) | 精密厂 (2355) | 碧岭总站 (2401) | 碧岭小学 (2394) |
新榕社康 (2356) | 达利花园 (2781) | 宝安笔架山 (3535) | 百合星城北 (2354) | 牛始居民小组 (2550) |
横岗总站 (2392) | 浪尾村总站 (2390) | 金碧居委 (2811) | 兄弟厂 (3367) | 龙兴街 (2914) |
941路 (3082) | B757路(原966B路) (3108) | 新通宝T2A线 (4268) | 新通宝T1线 (4030) | 高峰3路 (2747) |
N24路 (2901) | N25路 (3077) | B804路 (2824) | B819路 (2743) | M207路 (2784) |
M375路 (2870) | 930路 (3156) | 54路 (2915) | 54区间线 (2847) | M469路(原B832路) (3551) |
M444路 (2795) | M445路 (3689) | M457路 (3082) | M464路 (3270) | M465路 (2803) |
M466路 (2955) | M467路 (2849) | M462路 (3591) | M468路 (3262) | M419路 (2754) |
M429路 (3743) | M470路(原708路) (4375) | M471路(原B756路) (3093) | M472路 (4301) | M218路 (3328) |
M376路(原628路) (3241) | M424路 (3571) | M473路 (2990) | M474路 (3484) | M475路 (3483) |
M476路 (3369) | M477路(原B647路) (3248) | 高峰102路 (2935) | 高峰101路 (2884) | 高峰100路 (2748) |
M431路 (3277) | B855路 (3003) | B821路 (3113) | 高峰40路 (2962) | M459路 (3001) |
M478路 (3083) | M479路 (2931) | M480路 (3059) | 机场6路 (2983) | 机场7路 (2880) |
机场8路 (2958) | 机场9路 (2951) | 77路 (2755) | 78路 (2842) | 392路 (3590) |
E27路 (3243) | 821B路 (2903) | 325B路 (3204) | E26路 (3454) | K578路 (3195) |
M463路 (3172) | 高峰103路 (2714) | 高峰105路 (2731) | 高峰104路 (2704) | 长10路 (3535) |
高峰91路 (2800) | 高峰92路 (3064) | 高峰93路 (2799) | 高峰94路 (2840) | 高峰95路 (2988) |
高峰96路 (3033) | 高峰97路 (2883) | 高峰98路 (2850) | 高峰99路 (3259) | 高峰89路 (2747) |