坂田路口(南) (2732) | 深业新岸线西 (2123) | 蛇口沃尔玛① (2196) | 海吉星农贸市场 (2609) | 南山第二实验学校 (2077) |
美庐锦园 (2257) | 华侨城湿地 (2285) | 欢乐海岸总站 (2584) | 海纳广场 (2046) | 沙河东公交总站 (2311) |
月亮湾填海区 (2439) | 西联前海堆场 (2274) | 兴思达堆场 (2485) | 西部政府码头 (2198) | 友联船厂 (2687) |
保税港区 (2065) | 妈湾发电厂 (2463) | 富利松白路口 (2433) | 芳园路口 (2405) | 富利南路口 (2754) |
伟林雅苑 (2355) | 楼岗社区 (2447) | 乐居苑 (2386) | 松岗地铁站 (2949) | 佳华百货② (2279) |
怡化工业区 (2510) | 卓越后海中心 (2362) | 登良地铁站 (2445) | 运动广场 (2054) | 恒裕滨城 (2250) |
海上世界公交接驳.. (2251) | 绿海湾 (2493) | 阳光海滨 (2141) | 沙江东路口 (2428) | 山打根玩具厂 (2548) |
松瑞路口 (2438) | 松岗老年院 (3065) | 燕山小学 (2468) | 罗田社区 (2265) | 下围水工业区 (2318) |
公明马山头总站 (2705) | 田园路口 (2155) | 光明时尚创意园 (2138) | 松福臻鼎科技 (2223) | 麒麟天桥 (2024) |
松福沙浦天桥 (2593) | 松福沙浦围天桥 (2211) | 碧头天桥 (1996) | KK工业园 (2492) | 创业五路 (2387) |
江边第三工业区 (2328) | 松岗公园天桥 (2093) | 大宝北路公交总站 (2122) | 宝安公园南门 (2502) | 锦绣观园公交总站 (1870) |
清湖地铁公交接驳.. (2319) | 西乡安乐居 (2219) | 恒丰工业区 (2221) | 机场东地铁站西 (2192) | 宝能科技园 (4541) |
彩煌公司① (2084) | 华润三九 (2422) | 黄泥园 (2062) | 坪山图书馆 (2469) | 深圳技师学院 (2171) |
碧岭小学路口 (2061) | 同富西路口 (2261) | 澳子头社康中心 (2307) | 固戍村总站 (2217) | 华丰工业区北 (2331) |
西湾公园 (2405) | 沿江桥底 (2123) | 沿江西乡北出口 (2236) | 顺生物流 (2066) | 金湾西乡大道路口 (2003) |
366路 (3293) | 380A路 (3325) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3130) |
862路 (3036) | E6路 (3058) | E7路 (3359) | M230路 (2879) | M266路 (3486) |
M268路 (3154) | M275路 (3386) | M280路 (3518) | M304路 (3492) | M310路 (3453) |
M427路 (3091) | M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2873) |
121路 (2940) | 218路 (3074) | 207路 (2838) | 240路 (3186) | 209路 (3086) |
212路 (3005) | 214路 (3367) | 215路 (3187) | 216路 (3393) | 222路 (3096) |
234路 (3351) | 339路 (3177) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) |
29路 (3106) | 33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) |
223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) |
229路 (3295) | 22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) |
38路 (2872) | 357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) |
42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) |
74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) |