伟林雅苑 (2398) | 楼岗社区 (2468) | 乐居苑 (2412) | 松岗地铁站 (2973) | 佳华百货② (2304) |
怡化工业区 (2541) | 卓越后海中心 (2401) | 登良地铁站 (2469) | 运动广场 (2078) | 恒裕滨城 (2272) |
海上世界公交接驳.. (2274) | 绿海湾 (2514) | 阳光海滨 (2171) | 沙江东路口 (2451) | 山打根玩具厂 (2573) |
松瑞路口 (2462) | 松岗老年院 (3128) | 燕山小学 (2491) | 罗田社区 (2283) | 下围水工业区 (2341) |
公明马山头总站 (2729) | 田园路口 (2182) | 光明时尚创意园 (2163) | 松福臻鼎科技 (2250) | 麒麟天桥 (2061) |
松福沙浦天桥 (2613) | 松福沙浦围天桥 (2232) | 碧头天桥 (2021) | KK工业园 (2528) | 创业五路 (2421) |
江边第三工业区 (2349) | 松岗公园天桥 (2115) | 大宝北路公交总站 (2145) | 宝安公园南门 (2527) | 锦绣观园公交总站 (1893) |
清湖地铁公交接驳.. (2341) | 西乡安乐居 (2245) | 恒丰工业区 (2249) | 机场东地铁站西 (2217) | 宝能科技园 (4575) |
彩煌公司① (2114) | 华润三九 (2452) | 黄泥园 (2085) | 坪山图书馆 (2494) | 深圳技师学院 (2193) |
碧岭小学路口 (2088) | 同富西路口 (2306) | 澳子头社康中心 (2335) | 固戍村总站 (2246) | 华丰工业区北 (2362) |
西湾公园 (2455) | 沿江桥底 (2145) | 沿江西乡北出口 (2262) | 顺生物流 (2094) | 金湾西乡大道路口 (2040) |
西乡恒生医院 (2815) | 海灏华庭 (2306) | 西湾公园南 (2438) | 丰泽湖山庄总站 (2391) | 南湾街道一办 (2140) |
中丝园 (2057) | 南岭小学 (2147) | 南岭村幼儿园 (2315) | 南湾街道二办 (2133) | 南龙社区工作站 (2142) |
南岭文体中心 (2369) | 荔枝花园 (2278) | 聚龙山南路 (1847) | 麦博工业区 (1808) | 坪山外国语学校 (2188) |
青松翠景路口 (2037) | 秀新村 (2118) | 秀岭双秀路口 (2168) | 辅城坳老村委 (2102) | 环山路口 (2171) |
239路 (3439) | 122路 (3179) | 13路 (3319) | 18路 (2883) | 202路 (3329) |
203路 (3310) | 204路 (1232) | 21路 (2857) | 226路 (2964) | 229路 (3333) |
22路 (3077) | 233路 (3211) | B643路 (3220) | 363路 (3189) | 38路 (2899) |
357路 (3521) | 391路 (3264) | 40路 (3154) | 41路 (3045) | 42路 (3049) |
44路 (3053) | 612路 (3269) | 65路 (3267) | 67路 (2739) | 74路 (3113) |
603路 (3002) | 235路 (3133) | 237路 (3088) | 245路 (3731) | 307路 (3393) |
32路 (3079) | 372路 (3085) | B678路 (3278) | B680路 (3392) | B681路 (2939) |
M245路 (2977) | 62路 (3346) | 631路 (3138) | 635路 (3099) | 636路 (3334) |
650路 (3068) | 907路 (2942) | 8路 (3209) | 621路 (3095) | 624路 (3494) |
627路 (2934) | 704路 (2875) | 707路 (2830) | 70路 (2991) | 759路 (2816) |
75路 (3102) | 782路 (3159) | 50路 (3729) | 52路 (3369) | 57路 (3014) |
71路 (2997) | 797路 (3217) | 358路 (3482) | 381路 (3410) | 383路 (3071) |
387路 (3322) | 388路 (3446) | 390路 (3303) | 51路 (2828) | 59路 (3116) |
613路 (3198) | 61路 (3391) | 620路 (3517) | 655路 (3386) | B606路 (3195) |
B608路 (3101) | 718路 (3212) | B614路 (2892) | B615路 (2959) | B725路 (3154) |