沙二蓝天科技园 (2487) | 铂丽金酒店 (2426) | 金正江大 (2207) | 蚝一三洋工业园 (2610) | 东塘街路口 (2661) |
园山生态公园 (2383) | 乐知福 (2433) | 大康居民小组 (2321) | 万骏隆路口 (2679) | 京生好百货 (2481) |
茂盛公园 (2651) | 信义玻璃厂 (2568) | 189工业区后门 (2584) | 高坳新村 (2415) | 富联工业区 (2486) |
三联村口 (2725) | 嘉安达科技园 (2552) | 雅迪宝电子厂 (2424) | 万景公司 (3227) | 大浪路口 (2904) |
茜坑老村 (2921) | 新村后门 (2386) | 茜坑新村路口 (3497) | 福苑工业区 (2819) | 福民派出所 (2848) |
观澜人民医院② (2563) | 桂花桥村 (2718) | 哈飞工业园 (2670) | 库坑路口 (2963) | 泗黎路北 (2672) |
围仔小区 (3521) | 库坑天桥 (3080) | 观湖园 (2605) | 捷坤工业区 (2863) | 黎光工业区 (2848) |
黎光村总站 (2747) | 黎光村 (3277) | 黎光社区工作站 (2847) | 桂花桥头 (2589) | 茜坑村 (2645) |
宝安中医院 (3198) | 冠利达大厦(诺铂.. (2693) | 流塘影剧院 (2408) | 西乡农批市场 (3201) | 黄麻布总站 (2782) |
翠微园 (2521) | 工业六路口 (2366) | 临时上落站 (2523) | 三祝里 (2383) | 官田小学路口 (2350) |
园岭路口 (2391) | 石岩国税 (2328) | 轻工业路口 (2290) | 应人石市场 (2838) | 创维路口 (2951) |
塘头第三工业区 (3109) | 大信厂 (2719) | 东江钢铁 (3074) | 中亭北路口 (2766) | 中亭东路口 (2625) |
后亭社区 (2792) | 后亭工业区 (2725) | 沙井中学路口 (2461) | 觉园工业区 (2569) | 觉园新村 (2635) |
壆岗幼儿园 (2726) | 壆岗市场 (2678) | 沙井佳华商场 (2870) | 万丰小学 (2848) | 万丰公园路口 (3039) |
马鞍山信用社 (2484) | 新嘉华购物广场 (2884) | 大洋田工业区 (2954) | 万宝厂 (2582) | 景山实验学校 (2747) |
63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) |
13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) |
21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3296) | 22路 (3051) | 233路 (3174) |
B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) | 357路 (3479) | 391路 (3232) |
40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) |
65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) |
237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) |
B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) |
631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) |
8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) |
707路 (2805) | 70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) |
50路 (3657) | 52路 (3340) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3197) |
358路 (3441) | 381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) | 388路 (3423) |
390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) |
620路 (3469) | 655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) |