黄埔公园 (2363) | 黄埔小学 (2538) | 金桥工业区 (2356) | 洪田火山公园 (2486) | 五园小学 (3255) |
平湖总站 (2509) | 华丰第一工业园 (2811) | 南玻大厦 (2552) | 西丽医院东② (2425) | 龙华汽车站东 (2816) |
牛湖老村路口 (2471) | 石岩湖度假村 (2621) | 红星居委会 (2581) | 秀锋路口 (2444) | 西乡街 (2456) |
农批市场(2) (2618) | 石街股份公司 (2309) | 建安百货 (2717) | 沙边路口 (2519) | 沙边市场 (2379) |
固戍村(沙边工业.. (2314) | 新发厂 (2400) | 南头小关 (2505) | 利达园 (2616) | 后瑞第三工业区 (49) |
潭头公交总站 (2702) | 松岗天虹宝利来 (0) | 松岗交管所 (0) | 燕川综合市场 (2910) | 燕川居委会 (2693) |
惠明盈工业区 (0) | 海伟厂 (2651) | 罗田社康中心 (2780) | 龙景路口 (2522) | 罗田第三工业区 (2386) |
通洲工业园 (2523) | 美沃百货 (2323) | 李松蓢公园 (2719) | 李松蓢村委 (0) | 台均科技 (2616) |
下村公园 (2653) | 光明特勤 (2736) | 合水口市场 (2860) | 公明影剧院 (2907) | 公明总站 (0) |
通州工业园 (0) | 新塘村 (2451) | 富来得工业园 (2267) | 观澜成霖厂 (3146) | 外径工业园 (2627) |
核电工业园 (2346) | 精英小学 (2874) | 福民社康中心 (2849) | 宝昌发电厂 (2985) | 观澜供电所 (3136) |
观澜街道办 (2364) | 惠明盈工业园 (2636) | 李松蓢路口 (2491) | 罗田中英文学校 (2552) | 坪山汽车站总站 (2735) |
三和广场 (2670) | 坪山油站 (2549) | 坪山中心公园 (2736) | 永高公司 (2536) | 下陂村 (2479) |
四方埔村 (2685) | 坪东学校 (2617) | 坪地中学路口 (2552) | 坪地国土所 (2604) | 坪地供水公司 (2313) |
白石塘村委办 (2956) | 格坑工业区总站 (2486) | 腾龙路口 (2922) | 蔗园埔村 (2942) | 九围村口 (2779) |
B805路 (3097) | B650路 (3337) | M511路(原311路) (3680) | 320路 (3646) | M262路 (2840) |
B656路 (3686) | 45路 (3260) | B760路 (3154) | B788路 (3159) | B722路 (3228) |
14路 (3136) | 34路 (3360) | 398路 (3937) | M204路 (3781) | B686路 (3563) |
19路 (3186) | 322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) |
211路 (3936) | 627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3026) | 905路 (2974) |
369路 (3513) | M358路 (3779) | M356路 (3584) | B677路 (2999) | B622路 (3245) |
B628路 (3153) | B604路 (3404) | B767路 (2945) | 868路 (3587) | N13路 (3193) |
M414路 (3332) | M369路 (2916) | M408路 (3703) | 机场2路 (2746) | 36路 (3644) |
605路 (3085) | M380路 (3801) | 610路 (2866) | 321路 (3018) | 326路 (3476) |
720路 (3385) | 790路 (3373) | 794路 (3521) | 818路 (3435) | 881路 (3183) |
982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3245) | 333路 (3441) | 336路 (3097) |
331路 (3226) | 330路 (2980) | 779路 (3016) | B770路 (3108) | B641路 (3515) |
987路 (3423) | B621路 (3034) | B623路 (3321) | B618路 (2810) | B612路 (3238) |
B607路 (3231) | B600路 (3613) | 916路 (3617) | 915路 (3097) | 811路 (3049) |
991路 (3149) | 108路 (3515) | 12路 (2889) | 25路 (2619) | 306路 (3114) |