华富路始发站 (2509) | 星光之约② (2733) | 坂田路口北 (2750) | 海洋厂 (2460) | 风门坳科技工业园 (2420) |
万科城北 (3006) | 石凹水库 (2531) | 新围路口 (3297) | 大船坑 (2914) | 水围新村 (2539) |
大浪街道办 (2927) | 华侨苑 (2899) | 龙华人民医院 (2998) | 沙元埔1 (2399) | 梅林一村① (2616) |
潜龙湾 (2643) | 公园南路 (2997) | 工业村 (2826) | 宝深路 (3236) | 茶光 (2378) |
西丽医院东 (2423) | 高职院 (2656) | 西丽果场 (2405) | 官田工业区 (2740) | 中瑞工业园 (2556) |
观澜新田总站 (2408) | 南海玫瑰园 (2549) | 广西工业区 (2699) | 优品建筑 (3237) | 电信大厦路口 (3123) |
365花园后门 (2336) | 清湖社区工作站 (3528) | 爱义小学 (2619) | 龙胜大厦 (2691) | 赤岭天桥 (2740) |
龙胜地铁站东 (2654) | 简上路口北 (2509) | 梅龙路公交站 (2616) | 嘉湖路口 (3099) | 清庆路路口 (2481) |
富民路口 (3463) | 六约新村 (2945) | 中海大山地 (2749) | 康乐幼儿园 (2308) | 信义锦绣花园 (2570) |
红棉二路 (2559) | 四联小学 (2608) | 冠运 (2575) | 坳背市场 (2696) | 坳背路口 (2904) |
区汽车总站 (3092) | 龙岗水蓝湾 (2325) | 水贝总站 (2735) | 红岭地铁站 (2785) | 华富路④ (2610) |
北环郎山二号路口 (2424) | 酷派信息港 (2927) | 华瀚科技 (3000) | 科华路 (2747) | 科技路北 (2595) |
科技南路 (2747) | 阳光带海滨城北 (2672) | 莲花山西① (2764) | 独树村3 (2152) | 紫薇阁 (2928) |
景蜜村 (2786) | 雪象村 (2945) | 雪象花园新村 (3013) | 茶光村 (2270) | 粤海门村 (2976) |
桂庙村口 (3023) | 航嘉工业园 (2696) | 福宁总站 (2521) | 龙园公园 (2864) | 华升学校 (2934) |
727路 (2938) | E2路 (3072) | 228路 (3115) | 23路 (2873) | 308路 (3244) |
329路 (3358) | 963路 (3055) | M378路 (3133) | M278路 (3041) | 深惠3A路 (2954) |
深惠3B路 (2912) | 深惠3路 (2840) | 深惠2路 (3190) | 深惠1路 (3081) | M297路 (2955) |
深莞1路 (2715) | 深莞2路 (2918) | E20路 (3266) | E22路 (3642) | M294路 (3807) |
M368路 (3397) | 309路 (3134) | 366路 (3293) | 380A路 (3325) | 380B路 (3453) |
810路 (3261) | 812路 (3128) | 862路 (3035) | E6路 (3058) | E7路 (3358) |
M230路 (2877) | M266路 (3483) | M268路 (3154) | M275路 (3385) | M280路 (3517) |
M304路 (3492) | M310路 (3450) | M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) |
629路 (2955) | 630路 (2870) | 121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) |
240路 (3186) | 209路 (3085) | 212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) |
216路 (3392) | 222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3278) |
M360路 (3325) | 26路 (3531) | 29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) |
376路 (3305) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) |
63路 (3830) | 64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) |
13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) |