六和路口 (1527) | 六约邮局 (1692) | 康乐学校 (1545) | 横岗天虹商场 (1439) | 大运新城总站 (1651) |
华中师大附中 (1518) | 老围新村 (1590) | 源盛村东 (1510) | 满京华总站 (1408) | 万科城实验学校 (1464) |
坂田东村 (1612) | 五园小学北 (1659) | 坂田万科城一期 (1495) | 万科城② (1907) | 冲之社康中心 (1750) |
坂田天虹 (1562) | 石岩南岗工业区 (1521) | 应人石村委 (1581) | 福景新村 (1416) | 石岩裕兴百货 (1399) |
香象工业园 (1526) | 第七高级中学 (2138) | 蚝二学府花园 (1509) | 沙井冠群实验学校 (1588) | 坤宏大厦 (1551) |
新桥新和路口 (1444) | 洋下四区 (1379) | 新桥街道办 (1481) | 前海国际汽车物流.. (1506) | 宝安小学 (1541) |
崛起实验中学 (1615) | 上合花园 (1792) | 同乐海关① (1663) | 海乐党群服务中心 (1445) | 新乐派出所① (1717) |
大铲湾码头 (1540) | 大浪新百丽总站 (1791) | 新百丽公交总站 (1769) | 华科街 (1460) | 下早新村 (1535) |
景华新村 (1545) | 和平工业路口 (1720) | 民塘路临时公交场.. (1540) | 常富楼 (1403) | 深职院西丽湖校区 (1623) |
大浪水围新村西 (1687) | 新桥南环路口② (1447) | 沙井中心客运站② (1510) | 汉海达 (1583) | 薯田埔 (2209) |
国科大医院西院区.. (1877) | 田寮① (1718) | 国科大医院西院区.. (1596) | 任达山庄① (1502) | 石岩湖学校南 (1388) |
石岩湖温泉 (1330) | 任达山庄② (1275) | 杉坑工业区 (1413) | 金穗西路口 (1772) | 良白路口 (1293) |
华南实验学校 (1478) | 民治安监劳动办 (1422) | 西头村 (1416) | 供电局龙华仓库 (1335) | 龙华信隆厂 (1269) |
深圳实验坂田校区 (1708) | 民治中学南 (1342) | 梅龙路口 (1352) | 玉龙路天桥 (1386) | 白石龙地铁站西 (1366) |
大发埔村路口 (1419) | 白石龙音乐公园北 (1262) | 银湖汽车站② (1629) | 友谊医院 (1374) | 园岭地铁站 (1653) |
M505路 (4053) | M510路 (3819) | B935路 (2642) | B936路 (2731) | B937路 (2662) |
B954路 (2521) | B955路 (2886) | B957路 (3981) | B938路 (2699) | B939路 (2755) |
N28路 (2711) | N29路 (2279) | B968路 (2754) | B969路 (2699) | 高峰128路 (3543) |
高峰129路 (2780) | 高峰130路 (2488) | 高峰133路 (2878) | 高峰134路 (2319) | 高峰135路 (2535) |
高峰137路 (2742) | 高峰138路 (2562) | 高峰139路 (2468) | 高峰140路 (2278) | M519路 (2697) |
M520路 (5493) | 高峰141路 (2379) | 高峰142路 (2490) | 高峰143路 (2519) | 高峰144路 (2478) |
高峰145路 (2485) | 高峰146路 (2387) | 高峰147路 (2196) | 高峰148路 (2456) | 高峰149路 (2550) |
968B路 (2395) | B970路 (2644) | M522路 (3979) | M488路(原54路) (2992) | K528路-横岗线 (2960) |
K528路-龙岗线 (3180) | M512路 (3180) | M513路 (3006) | M514路 (4256) | M515路 (3343) |
M516路 (2966) | M517路 (2931) | M518路 (4617) | B971路 (3308) | B972路 (2753) |
B973路 (2625) | B974路 (2364) | B929路 (2746) | K545路 (2839) | M521路 (3199) |
M525路 (8388) | K533路-平湖线 (2811) | K533路-公明线 (4823) | K533路-观兰线 (3117) | M387路 (4304) |
M395路 (6566) | M398路 (2991) | N26路 (2681) | B976路 (2831) | M539路 (5841) |
长19路 (2956) | 长21路 (2346) | 长28路 (2277) | 长58路 (2504) | 长68路 (2444) |
B928路 (2734) | B940路 (2423) | B942路 (2430) | B941路 (2775) | B943路 (2892) |