同泰时代中心 (2187) | 福永桥头综合场站 (2174) | 新和② (1753) | 福永明辉厂 (1732) | 立新北路口 (1753) |
立新福州大道路口 (1838) | 白石厦社区 (2037) | 福海路口 (1759) | 福永卫生监督所公.. (2334) | 德芳路口 (1990) |
水田第四工业区微.. (2143) | 罗租社区 (3139) | 一电科技 (3374) | 创维工业园 (2014) | 鹭湖居委会 (1865) |
宝能科技园北 (2615) | 大宝北公交总站 (1944) | 深南北环立交② (2013) | 长凤路总站 (2539) | 东长长凤路口 (2559) |
海纳中心 (1974) | 培英文武学校 (1831) | 华润水泥 (1824) | 光明管委会南 (2080) | 光明外国语学校 (2023) |
光明外国语学下 (2079) | 田寮公交总站 (2355) | 光明新区人民医院.. (2240) | 公明汽车站① (2377) | 壹方中心 (2215) |
宝安实验学校⑤ (1915) | 南医大深圳医院 (2067) | 润恒尚园 (1814) | 兴华路口中 (1984) | 南岗工业区微巴场.. (1692) |
雅信通公司 (1837) | 佳业达公司 (1794) | 应人石科技园 (2108) | 应人石新村 (1907) | 集荣公司 (1868) |
伟泰工业区 (1853) | 星航华府 (2349) | 怡安居 (1957) | 罗湖火车站 (3254) | 龙苑宾馆 (1796) |
可园社区 (1905) | 三联玉石市场 (1839) | 九鼎皇大酒店 (1850) | 坂田互联e时代总.. (2360) | 坂田互联e时代 (2083) |
环城路路口 (1819) | 坂雪岗大道路口 (1981) | 虎山路口 (1760) | 阳光湾畔 (1911) | 白石龙地铁站 [.. (2061) |
莲花中学 [] (1854) | 武警支队 [] (1908) | 彩福大厦 [] (1750) | 财富大厦 [] (2081) | 会展中心 [] (1834) |
益田中路 [] (1725) | 招商银行大厦① .. (1861) | 招商银行大厦② .. (1822) | 购物公园地铁站 .. (1803) | 福华三路口 [] (1686) |
岗厦地铁站 [] (1826) | 碧眼村口 (2481) | 光明群众体育中心 (2056) | 福城街道办 (2518) | 中心新村 (1991) |
太兴新村 (2095) | 梅观雪岗桥底 (2202) | 平湖汽车站(大门.. (1808) | 公明康盛酒店 (0) | 石岩汽车站(愉园.. (0) |
64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2829) |
226路 (2936) | 229路 (3296) | 22路 (3052) | 233路 (3174) | B643路 (3185) |
363路 (3105) | 38路 (2874) | 357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) |
41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) |
67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) |
B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) |
635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) |
621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) |
70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3658) |
52路 (3341) | 57路 (2990) | 71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) |
381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) |
51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3469) |
655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2864) |