碧岭村委 (2601) | 石夹路口 (2383) | 京宜工业区 (2878) | 精密厂 (2355) | 碧岭总站 (2403) |
碧岭小学 (2394) | 新榕社康 (2360) | 达利花园 (2781) | 宝安笔架山 (3538) | 百合星城北 (2354) |
牛始居民小组 (2553) | 横岗总站 (2393) | 浪尾村总站 (2393) | 金碧居委 (2811) | 兄弟厂 (3368) |
龙兴街 (2915) | 平冈中学 (2701) | 龙园路口 (3499) | 九州文具批发市场 (2799) | 南联新一佳 (2494) |
仁安医院 (2809) | 联城购物广场 (2704) | 赐昱 (2602) | 鸿源商场 (3047) | 六顺厂 (2684) |
嶂背村总站 (2675) | 龙岗新一佳 (2544) | 白石客运站 (2589) | 白石市场 (2495) | 白石医院 (2791) |
坑梓第三工业区 (2884) | 坑梓第二工业区 (2668) | 大工业区海关路口 (2420) | 银海工业区 (3201) | 宝龙比亚迪 (3071) |
万科科技园 (3001) | 倍观工业园 (2561) | 龙运通平湖客运站 (3025) | 美丽365花园后.. (2279) | 康怡宾馆 (2445) |
鸿基新城 (2842) | 向前社区 (2281) | 南约路口 (2369) | 同乐家私城 (3128) | 高思特工业区 (2777) |
老坑 (2335) | 卓荣五金 (2678) | 坑梓街道办 (2737) | 秀新社区 (2398) | 坑梓第二综合市场 (2547) |
新联厂 (2564) | 白石汽车站 (2483) | 惠阳汽车客运总站 (2924) | 排坊又一村 (3224) | 立交桥工商银行 (2866) |
世纪华园 (2843) | 惠阳检察院 (2553) | 中惠酒店 (2671) | 惠阳海关 (2542) | 坑梓法院路口 (2717) |
龙岗汽车总站 (2721) | 回龙埔公交总站 (3589) | 大亚湾汽车站 (2729) | 中海酒店 (2536) | 管委会 (2348) |
永昶 (2615) | 住电 (2797) | 樟浦村 (3117) | 德州城 (2773) | 金沙路口 (2317) |
新乔围工业区 (2738) | 大新路口 (2338) | 福万佳 (2983) | 大窝村路口 (2757) | 龙田小学 (2907) |
66路 (3246) | 652路 (3286) | 727路 (2940) | E2路 (3072) | 228路 (3116) |
23路 (2874) | 308路 (3244) | 329路 (3359) | 963路 (3056) | M378路 (3136) |
M278路 (3042) | 深惠3A路 (2954) | 深惠3B路 (2913) | 深惠3路 (2842) | 深惠2路 (3190) |
深惠1路 (3082) | M297路 (2956) | 深莞1路 (2715) | 深莞2路 (2918) | E20路 (3269) |
E22路 (3642) | M294路 (3811) | M368路 (3397) | 309路 (3138) | 366路 (3293) |
380A路 (3325) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3131) | 862路 (3036) |
E6路 (3058) | E7路 (3359) | M230路 (2879) | M266路 (3486) | M268路 (3154) |
M275路 (3386) | M280路 (3518) | M304路 (3492) | M310路 (3453) | M427路 (3092) |
M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2873) | 121路 (2940) |
218路 (3074) | 207路 (2838) | 240路 (3187) | 209路 (3086) | 212路 (3005) |
214路 (3367) | 215路 (3188) | 216路 (3393) | 222路 (3096) | 234路 (3351) |
339路 (3177) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) | 29路 (3106) |
33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |