羊台山(大浪路口.. (2944) | 惠丰工业区 (2796) | 李中村总站 (2271) | 高速桥路口 (2356) | 东坑村路口 (2380) |
坪山火车站 (2896) | 新安中粮锦云总站 (2274) | 教科培训中心 (2496) | 深大北门(1) (2422) | 世界之窗(地铁接.. (2338) |
宝安公园 (2715) | 宝安公园西门 (2883) | 宝安日报社 (2731) | 嘉华花园 (2701) | 西乡街道办 (3046) |
西乡办事处 (2811) | 港隆城 (2929) | 铁岗路口 (3172) | 农批市场① (2634) | 臣田工业区 (2668) |
宝城十三区总站 (2523) | 北方公司 (3010) | 文汇花园 (2512) | 宝安电子数码城 (3083) | 宝安汽车站 (2877) |
海雅缤纷城 (4193) | 泰华锦绣城 (2494) | 大浪居委 (2872) | 豪业华庭 (3171) | 新安西公交总站 (2941) |
何香凝美术馆① (3404) | 阳光带海滨城 (2938) | 南外学校高新分部 (2944) | 高新南十一道 (2781) | 白石路 (2448) |
深大南区运动场 (2812) | 石洲中路南 (2504) | 城中雅苑 (2971) | 长岭沟 (3091) | 梅华路东 (2302) |
西丽湖总站 (2836) | 梅园路② (2322) | 八卦五街 (2557) | 宝岗路 (2679) | 广电大厦临时站 (2623) |
宝岗派出所 (2911) | 象角塘西 (2862) | 科技园朗山二路总.. (2231) | 上沙村总站 (2828) | 环宇酒店 (2673) |
六支队礼堂 (2785) | 儿童公园② (3136) | 信义逸翠园 (2492) | 罗岗居委会 (2508) | 西湖新村始发站 (2622) |
白石龙村 (2803) | 南贤广场 (2594) | 银湖汽车站① (2880) | 喜年中心 (2803) | 泰然九路 (2663) |
国花路口 (2787) | 椰风道 (2667) | 滨河总站 (2395) | 左庭右院 (2415) | 澳头总站 (2401) |
华发大厦① (2641) | 众孚小学① (2425) | 民田路总站 (2681) | 禾坑小关口 (2459) | 海上世界南 (2272) |
南海玫瑰园西 (2486) | 蛇口医院 (2622) | TCL工业园 (2592) | 第二高级中学 (3302) | 茶光路中 (2575) |
高峰94路 (2842) | 高峰95路 (2990) | 高峰96路 (3034) | 高峰97路 (2885) | 高峰98路 (2851) |
高峰99路 (3261) | 高峰89路 (2749) | 高峰85路 (2988) | 76路 (3232) | M397路 (3235) |
机场4路 (3291) | 机场5路 (3017) | 高峰21路 (2652) | 高峰22路 (2978) | 高峰23路 (3048) |
高峰24路 (2547) | 高峰25路 (3543) | 高峰26路 (3108) | 高峰32路 (3039) | 高峰122路 (2757) |
高峰119路 (2862) | 高峰120路 (2720) | 高峰123路 (3111) | 高峰10路 (2786) | B875路 (2884) |
B876路 (3028) | B879路 (2755) | B880路 (3057) | B888路 (3205) | B889路 (2854) |
B890路 (2718) | B891路 (2601) | B892路 (3512) | B893路 (3437) | B894路 (2965) |
B895路 (3007) | B896路 (3099) | B897路 (2991) | B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3322) |
观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3738) | M482路 (3091) | M483路 (2783) | M484路 (3230) |
M485路 (3106) | M486路 (3401) | M487路 (2998) | M489路 (3357) | M490路 (3441) |
M492路 (4132) | M493路 (3297) | M494路 (3165) | M495路 (3556) | M496路 (3444) |
机场1路 (2762) | 高峰80路 (2596) | 高峰81路 (2869) | 高峰82路 (2463) | 高峰83路 (2653) |
高峰84路 (2555) | 高峰86路 (2714) | 高峰87路 (2380) | 高峰88路 (2709) | 高峰90路 (2578) |
高峰59路 (2388) | 高峰60路 (2509) | 高峰61路 (2593) | B886路 (3034) | B887路 (2757) |
B877路 (2678) | B881路 (2597) | B882路 (2969) | B878路 (2482) | B883路 (2765) |