佳裕广场 (1993) | 步涌同富裕 (1695) | 中花园闽 (1737) | 山门居委陶园中英.. (1710) | 松岗派出所 (1700) |
新玉路庄村公交总.. (1790) | 湾景商业中心 (1764) | 微尚公寓 (1674) | 招行松岗支行 (2253) | 平湖华南城总站 (2196) |
友信食品城 (2112) | 笋岗街道办 (2313) | 梅园路① (2158) | 笋岗村牌坊 (2464) | 田东中学 (1913) |
民治民塘路总站 (1982) | 科技中学 (2372) | 珠光村① (1970) | 西丽湖地铁站 (2011) | 龙华绿廊公园 (2210) |
黄田客运站 (2141) | 宝安实验学校② (1655) | 南油大厦① (2159) | 宝安黄田客运站 (1958) | 坪山电子城① (1992) |
草埔地铁站④ (1994) | 黎光工业区总站 (1696) | 富民花园 (1874) | 金沙文化广场 (1764) | 坪山社保分局 (2097) |
聚龙花园 (2451) | 萨米医疗中心 (2882) | 燕子岭派出所 (1747) | 坪山行政服务大厅 (1898) | 黄果坜 (1990) |
马峦小学 (1795) | 坪山心海城总站 (1679) | 震雄集团① (1691) | 圳塘 (1811) | 东长光侨路口 (1748) |
东长同观路口 (1778) | 甲子塘村 (1904) | 华映显示科技 (1806) | 华星光电西门 (1843) | 东明村委 (1774) |
东发路口 (1847) | 东坑总站 (2219) | 博艺幼儿园 (1767) | 光明新区人民医院.. (1630) | 广雅花园东 (1709) |
公明天虹② (1768) | 东明大道高速路口 (1678) | 九围村总站 (1911) | 西乡富源工业城 (1875) | 航城深业U中心 (2104) |
航城学校 (1518) | 广豪峰工业区 (1745) | 沿江西乡北门口 (1731) | 下角山天桥 (1720) | 机场南路口 (1749) |
鹤洲立交 (1982) | 宝龙清风总站 (2323) | 宝龙外国语学校 (1579) | 金地名峰 (1932) | 石岩综合场站 (1727) |
石岩汽车站① (2333) | 科技生态园公交总.. (2056) | 山海苑 (1638) | 大鹏文化广场东 (1827) | 华大基因 (1880) |
水田新能源场站 (1812) | 华荣工业区 (2931) | 大浪商业中心东 (2179) | 风和日丽北 (2016) | 兴晖苑 (2013) |
234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3277) | M360路 (3325) | 26路 (3531) |
29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3829) | 64路 (3265) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2935) |
229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3103) |
38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3005) |
42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3244) | 67路 (2702) |
74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3095) | 237路 (3059) | 245路 (3697) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3249) |
B681路 (2910) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) |
636路 (3305) | 650路 (3038) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) |
624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) |
759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3338) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3379) |