桂园中学 (3620) | 帝豪酒店② (2568) | 市检察院② (3235) | 红岭泥岗立交 (4764) | 泥岗村① (3141) |
深中泥岗分校 (2679) | 文锦渡客运站南 (2483) | 丹竹头汽车站 (3218) | 沙湾汽车站 (3145) | 沙湾路口 (2926) |
樟树布社区 (3410) | 南岭村 (4294) | 南湾人民医院 (3268) | 百门前工业区 (3235) | 大芬油画村 (3912) |
东方半岛 (3037) | 半岛苑 (3754) | 布吉汽车站 (3041) | 布吉警署 (3401) | 中海怡翠 (3559) |
丽湖花园 (3708) | 惠鑫公寓 (3149) | 白石龙村口 (2601) | 深圳北站 (4459) | 平山路口 (3333) |
红花岭 (2913) | 西丽劳力市场 (3151) | 新围村 (2712) | 西丽医院 (2570) | 高职院西校区 (2836) |
金威啤酒厂 (3446) | 新福市场① (3042) | 新安税务所 (3286) | 海关大厦 (3039) | 宝安国检 (2844) |
宝安党校 (3473) | 宝安城管办 (2763) | 新安影剧院 (3226) | 新安国土所 (2728) | 中商花园 (3848) |
甲岸路口 (2849) | 西城上筑 (3966) | 金成名苑 (2945) | 宝安体育馆东 (2823) | 群贤花园 (3460) |
河东 (3017) | 西乡步行街 (3774) | 同仁妇科医院 (3707) | 大益广场 (3297) | 新安市场 (3143) |
宝安客运中心 (3579) | 西乡盐田 (3552) | 留仙洞工业区 (3055) | 丹平金鹏物流 (2991) | 白泥坑 (4393) |
新木村 (2728) | 良安田村委 (2887) | 七十二区总站 (2687) | 新福市场 (2810) | 安置小区 (3094) |
大家好广场 (2616) | 上华村 (3832) | 上合市场 (3276) | 帝皇酒店 (2546) | 永联学校 (3072) |
文汇中学 (3550) | 安华工业区 (3280) | 兰花苑 (3018) | 西部珠宝城 (2434) | 西乡径贝村 (3890) |
西乡码头 (2822) | 麻布村 (2885) | 劳动路口 (3322) | 宝源工业区 (2424) | 富通城二期 (2865) |
668路 (3195) | 66路 (3246) | 652路 (3285) | 727路 (2938) | E2路 (3072) |
228路 (3115) | 23路 (2874) | 308路 (3244) | 329路 (3359) | 963路 (3055) |
M378路 (3133) | M278路 (3041) | 深惠3A路 (2954) | 深惠3B路 (2912) | 深惠3路 (2841) |
深惠2路 (3190) | 深惠1路 (3081) | M297路 (2956) | 深莞1路 (2715) | 深莞2路 (2918) |
E20路 (3266) | E22路 (3642) | M294路 (3808) | M368路 (3397) | 309路 (3134) |
366路 (3293) | 380A路 (3325) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3128) |
862路 (3035) | E6路 (3058) | E7路 (3358) | M230路 (2878) | M266路 (3485) |
M268路 (3154) | M275路 (3385) | M280路 (3517) | M304路 (3492) | M310路 (3451) |
M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2871) |
121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3186) | 209路 (3085) |
212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) |
234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3278) | M360路 (3325) | 26路 (3531) |
29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3830) | 64路 (3265) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |