溪涌玫瑰海岸总站 (919) | 土洋水沥 (980) | 东海岸运动公园 (1089) | 盐港西地铁站① (985) | 盐田公安分局 (881) |
沙头角行政服务大.. (902) | 桐馨园 (1080) | 建设路三岛中心总.. (968) | 东海岸三期 (965) | 万科五园公交总站 (1053) |
澳门新村(东侧) (930) | 坪山水祖坑 (998) | 塘布村委会 (959) | 塘布路口 (1058) | 荷茶小学 (891) |
荷茶桥背 (926) | 新畲路口 (939) | 上田村路口 (988) | 海志 (928) | 龙山六路口 (1022) |
华盈厂 (1074) | 伴山园 (944) | 比亚迪西门 (1167) | 京华中央御园(比.. (1097) | 世纪城 (969) |
比亚迪东门 (910) | 比亚迪北门路口 (1038) | 三鑫 (892) | 鼎富电子 (969) | 宝兴钢铁厂 (951) |
御玺山大峡谷 (979) | 永昶厂 (920) | 顺安酒店 (965) | 响水河卫生站 (919) | 光弘科技路口 (1036) |
花城湾 (1020) | 东联社区 (993) | 西区小学 (1034) | 西区街道办 (919) | 西区油站 (989) |
西区市场 (905) | 国税路口 (1024) | 房管一所 (986) | 惠阳交通运输局 (1094) | 爱民路口(长富酒.. (1051) |
承修路口西 (994) | 德昇市场 (901) | 新城市场 (1072) | 淡水立交桥 (989) | 市政广场 (875) |
第一城 (973) | 惠阳社保局路口 (981) | 信和苑路口 (1120) | 排坊汽车站(发电.. (1017) | 惠阳巡警大队 (995) |
光耀城 (1006) | 排坊派出所 (911) | 惠阳车管所 (941) | 碧桂园太东·天樾.. (0) | 特警中队 (933) |
体育广场 (925) | 中兴五路 (993) | 中兴北路 (878) | 中央公园 (1000) | 惠亚医院 (889) |
金湾花园 (899) | 灿邦新天地 (943) | 碧桂园太东·公园.. (0) | 菩提园·大爱城 (0) | 东风日产安捷大厦 (893) |
太阳湾 (903) | 万达广场 (1036) | 阳光圣菲 (826) | 坜下村 (1037) | 坜下卫生站 (915) |
B643路 (3212) | 363路 (3183) | 38路 (2893) | 357路 (3510) | 391路 (3256) |
40路 (3147) | 41路 (3032) | 42路 (3038) | 44路 (3045) | 612路 (3259) |
65路 (3260) | 67路 (2730) | 74路 (3100) | 603路 (2991) | 235路 (3121) |
237路 (3077) | 245路 (3720) | 307路 (3385) | 32路 (3070) | 372路 (3075) |
B678路 (3271) | B680路 (3377) | B681路 (2929) | M245路 (2964) | 62路 (3340) |
631路 (3130) | 635路 (3089) | 636路 (3324) | 650路 (3060) | 907路 (2934) |
8路 (3203) | 621路 (3086) | 624路 (3489) | 627路 (2927) | 704路 (2867) |
707路 (2824) | 70路 (2983) | 759路 (2806) | 75路 (3090) | 782路 (3149) |
50路 (3710) | 52路 (3360) | 57路 (3007) | 71路 (2990) | 797路 (3211) |
358路 (3469) | 381路 (3402) | 383路 (3064) | 387路 (3310) | 388路 (3440) |
390路 (3295) | 51路 (2820) | 59路 (3106) | 613路 (3189) | 61路 (3380) |
620路 (3500) | 655路 (3376) | B606路 (3187) | B608路 (3093) | 718路 (3203) |
B614路 (2885) | B615路 (2953) | B725路 (3145) | B726路 (3009) | B858路 (2917) |
B836 (3192) | B642路 (3044) | B647路 (3401) | B652路 (3255) | B654路 (3146) |
B658路 (3226) | B666路 (3028) | B667路 (3518) | B672路 (3173) | B675路 (3140) |