东昌总站 (3212) | 布心派出所 (2630) | 君逸华府② (2846) | 水贝地铁站 (2790) | 滨江新村① (2712) |
上步南天桥① (2555) | 上步中学① (3234) | 福滨新村① (2938) | 香莲立交 (3220) | 沙嘴路口 (2652) |
富士施乐公司 (2542) | 金鼎盛工业区 (3309) | 岗头华城百货 (2400) | 五和地铁站北 (3075) | 五和大道南 (3760) |
观澜岗头村 (2995) | 石岩同富裕工业区.. (2458) | 石岩北环路口 (2739) | 上排村口 (2792) | 田心工业区 (2576) |
园岭村 (2531) | 石岩交警中队 (2503) | 新时代工业区 (2809) | 崇基工业区 (2861) | 彩田村② (2506) |
白石龙总站 (2711) | 福田交通枢纽总站 (2220) | 华富路始发站 (2509) | 星光之约② (2734) | 坂田路口北 (2750) |
海洋厂 (2460) | 风门坳科技工业园 (2420) | 万科城北 (3007) | 石凹水库 (2532) | 新围路口 (3297) |
大船坑 (2915) | 水围新村 (2539) | 大浪街道办 (2928) | 华侨苑 (2899) | 龙华人民医院 (2998) |
沙元埔1 (2399) | 梅林一村① (2617) | 潜龙湾 (2644) | 公园南路 (2997) | 工业村 (2827) |
宝深路 (3236) | 茶光 (2378) | 西丽医院东 (2423) | 高职院 (2656) | 西丽果场 (2406) |
官田工业区 (2741) | 中瑞工业园 (2557) | 观澜新田总站 (2408) | 南海玫瑰园 (2549) | 广西工业区 (2699) |
优品建筑 (3238) | 电信大厦路口 (3123) | 365花园后门 (2336) | 清湖社区工作站 (3528) | 爱义小学 (2620) |
龙胜大厦 (2693) | 赤岭天桥 (2742) | 龙胜地铁站东 (2654) | 简上路口北 (2510) | 梅龙路公交站 (2616) |
嘉湖路口 (3100) | 清庆路路口 (2481) | 富民路口 (3463) | 六约新村 (2945) | 中海大山地 (2750) |
康乐幼儿园 (2308) | 信义锦绣花园 (2570) | 红棉二路 (2560) | 四联小学 (2609) | 冠运 (2575) |
M304路 (3492) | M310路 (3451) | M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) |
629路 (2955) | 630路 (2871) | 121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) |
240路 (3186) | 209路 (3085) | 212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) |
216路 (3393) | 222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3278) |
M360路 (3326) | 26路 (3532) | 29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) |
376路 (3305) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) |
63路 (3831) | 64路 (3266) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) |
13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) |
21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3294) | 22路 (3050) | 233路 (3172) |
B643路 (3184) | 363路 (3105) | 38路 (2871) | 357路 (3478) | 391路 (3232) |
40路 (3133) | 41路 (3006) | 42路 (3005) | 44路 (3020) | 612路 (3237) |
65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) |
237路 (3059) | 245路 (3698) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) |
B678路 (3243) | B680路 (3250) | B681路 (2910) | M245路 (2940) | 62路 (3316) |
631路 (3110) | 635路 (3071) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2911) |