姓名 | 申请编码 | 摇号结果 | 期号 |
陈常兵 | 6057105900228 | 中标 | 202402 |
黄宇鹏 | 2426105372223 | 中标 | 202402 |
张良浩 | 5927102509702 | 中标 | 202402 |
周东华 | 7752100135215 | 中标 | 202402 |
毛玉兰 | 9069103461472 | 中标 | 202402 |
王海如 | 7687105082510 | 中标 | 202402 |
胡学森 | 2172102956511 | 中标 | 202402 |
谈洪涛 | 6962100092388 | 中标 | 202402 |
路培哲 | 5380105040411 | 中标 | 202402 |
刘锡和 | 1703100816223 | 中标 | 202402 |
朱阿湘 | 4816101206982 | 中标 | 202402 |
庞加强 | 1523103115797 | 中标 | 202402 |
杨永存 | 0897102120128 | 中标 | 202402 |
王刘涛 | 1619102368181 | 中标 | 202402 |
刘爽 | 5067100682476 | 中标 | 202402 |
黄娜 | 9868104361852 | 中标 | 202402 |
林惠婷 | 1640102601092 | 中标 | 202402 |
叶卫其 | 8818100313152 | 中标 | 202402 |
梁群芳 | 1521105591665 | 中标 | 202402 |
王伟锋 | 1197102444508 | 中标 | 202402 |
B656线 (更新时间:2024-01-12 09:34 IP:103.48.143.*) | C24线 (更新时间:2024-01-12 09:33 IP:103.48.143.*) |
C23线 (更新时间:2024-01-12 09:30 IP:103.48.143.*) | D22路 (更新时间:2023-07-05 11:33 IP:103.70.220.*) |
204路 (更新时间:2022-11-30 20:25 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-绿线 (更新时间:2022-09-23 21:45 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-橙线 (更新时间:2022-09-23 21:42 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-黄线 (更新时间:2022-09-23 21:40 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-蓝线 (更新时间:2022-09-23 21:34 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-红线 (更新时间:2022-09-23 21:31 IP:103.70.220.*) |
中海酒店 (2535) | 管委会 (2346) | 永昶 (2614) | 住电 (2793) | 樟浦村 (3115) |
德州城 (2771) | 金沙路口 (2317) | 新乔围工业区 (2738) | 大新路口 (2337) | 福万佳 (2983) |
大窝村路口 (2757) | 龙田小学 (2905) | 下坡村 (2584) | 大塘居民小组 (3072) | 水背村 (2735) |
四方铺村委 (2682) | 四方铺 (2530) | 坪东小学 (2981) | 坪东村委 (3085) | 坪东路口 (2666) |
顺德家具城 (2598) | 佳德宝 (2588) | 新生村 (2506) | 盛平管理站 (2384) | 东港酒店 (2971) |
建设大夏 (2352) | 混凝土公司 (2801) | 特警训练基地 (2648) | 大工业区 (2667) | 福万佳百货 (2661) |
国防科技技校 (2818) | 研扬工艺厂 (2436) | 坑梓大窝总站 (3147) | 建行路口 (2397) | 桂花新村 (2967) |
蚌岭村口 (2611) | 庙溪一村 (2367) | 麒麟工业大道路口 (2539) | 海明百货 (2400) | 沙湖村委会 (2493) |
友邦工业城 (2557) | 第三小学 (2162) | 鹤湖围新村 (2396) | 新人民医院 (2213) | 田心商业街 (2416) |
田心居委会 (2301) | 水霖学校 (2310) | 溪头新村 (2333) | 浦龙工业区 (2110) | 鹅颈村 (2323) |
莆心湖市场 (2246) | 莆心湖广场 (2576) | 塘厦汽车站 (2506) | 富士康 (3108) | 365花园 (2587) |
观澜天虹 (2213) | 观澜高尔夫球场 (2891) | 石一村小组 (3117) | 牛湖市场 (2692) | 牛湖老村 (2641) |
天保花园 (2441) | 宇阳工业区 (2560) | 五联路口 (3054) | 新高 (2314) | 商业街 (2461) |
金凯悦 (2472) | 碧湖村 (2346) | 金凤凰路口 (2296) | 凤德岭 (3104) | 凤岗汽车客运站 (2739) |
牛湖收费观澜天虹 (2186) | 汤坑社康中心 (2501) | 牛龙角 (2761) | 光祖市场 (2345) | 竹坑总站 (2568) |
B624路 (3325) | 719路 (3150) | B630路 (3598) | B631路 (2970) | B632路 (3182) |
B633路 (3073) | B634路 (3172) | B637路 (2728) | M300路 (3090) | M239路 (4374) |
M240路 (3182) | M241路 (3295) | M242路 (3209) | M243路 (2979) | M244路 (3110) |
M247路 (3407) | M246路 (2960) | B769路 (3077) | M248路(原710路) (3086) | 978路 (3357) |
B831路 (3221) | B834路 (2915) | B856路 (2783) | B857路 (3134) | B861路 (3458) |
B864路 (3371) | B867路 (2941) | B797路 (2763) | M344路 (3446) | 791路 (3426) |
882路 (3375) | 869路 (3097) | 906路 (3461) | 90路 (3005) | B620路 (3556) |
B626路 (2805) | B627路(原92路) (2976) | B629路 (3260) | B644路 (3142) | B645路 (3044) |
B646路 (2948) | B651路 (2915) | B653路 (3256) | B655路 (3130) | B697路 (2827) |
B698路 (3456) | B699路 (3282) | B701路 (3224) | 964路 (3296) | B734路 (3229) |
B755路 (3128) | B740路 (3067) | B742路 (3010) | B743路 (2900) | B744路 (3475) |
B745路 (3433) | B815路(原996路) (3428) | B818路 (3870) | B820路 (2994) | B826路 (2960) |
B827路 (3042) | B796路 (3242) | B710路 (2925) | B711路 (3033) | 7路 (3308) |
909路 (3013) | B724路 (3322) | B727路 (3087) | B747路 (3107) | B662路 (3155) |
B663路 (3242) | B668路 (3210) | B669路 (3130) | B670路 (3184) | B671路 (3257) |