民治花场总站 (2264) | 岗夏西 (1961) | 布吉慢城总站 (2389) | 绒花路口西 (2099) | 梧桐山总站 (2475) |
李松蓢场站 (2091) | 李松蓢总站 (2227) | 李松蓢体育中心 (2047) | 金蓢路 (2093) | 李松蓢停车场 (2241) |
李松蓢社区公园 (2223) | 灏景居 (2423) | 炮台路口 (2532) | 志康路 (2215) | 西田公园正门 (2403) |
西田社康 (2073) | 西田居委会 (2099) | 公明中心换乘站 (2311) | 春来机电场站 (2179) | 荔山公园东 (1880) |
荔山公园北 (2031) | 荔山公园 (1877) | 荔山公园南 (1979) | 圳美新村 (2284) | 红银路口 (1880) |
腾鸿兴科技园 (1958) | 喜德盛工业园 (2210) | 盐田精茂城 (2021) | 壹海城 (2366) | 元墩街口 (2293) |
沙头角社康 (2166) | 象角塘总站 (1709) | 杨美地铁站 (3084) | 宝安上川路 (2474) | 宝民一路 (2126) |
上合社区 (2029) | 洪浪社区 (1854) | 福永星航华府 (2211) | 兴围村物流园 (2002) | 机场南路沿线 (1962) |
福永凤凰社区 (1901) | 时代景苑 (2092) | 同和悦园 (1970) | 福永新和社区 (2045) | 松岗楼岗片区 (2326) |
东方片区 (1931) | 松岗天虹 (1846) | 宁水花园总站 (2043) | 东门龙 (2137) | 碧湾居 (1847) |
碧海湾地铁站 (2782) | 西乡中学 (2222) | 下梅林总站 (2183) | 梅秀路口 (2045) | 梅林牌坊 (2335) |
北环中学 (2506) | 下梅林总站 (0) | 龙光城 (2778) | 朱坳社康 (2196) | 粤信创意园 (2091) |
坂田光雅园总站 (2782) | 龙岗城市候机楼 (2532) | 龙华候机楼 (2759) | 金地梅龙镇 (2260) | 陂老村 (2371) |
长安桥 (2292) | 观澜爱心家园 (2224) | 民乐地铁站④ (2544) | 华强路地铁公交接.. (2034) | 福城办事处 (2092) |
宝安桃花源总站 (2523) | 得润电子厂 (2480) | 茵悦之生站 (1845) | 西田路口 (2453) | 世峰工业区 (2492) |
B605路 (3497) | B852路 (2958) | B848路 (3027) | B847路 (2856) | B846路 (3403) |
J1路 (3806) | M295路 (3655) | M319路 (3036) | M318路 (3173) | M320路 (3180) |
M321路 (3174) | M322路 (3460) | M323路 (4272) | M362路(原364路) (3600) | M363路 (3369) |
M364路 (3462) | M339路 (3008) | M341路 (3362) | M342路 (3117) | M352路 (2975) |
M353路 (3180) | M367路 (3254) | 58路 (3270) | N1路 (3257) | N16路 (2919) |
N3路 (3103) | M327路 (3095) | M328路 (5761) | M329路 (4365) | M331路 (3586) |
M330路 (3392) | M332路 (3310) | M333路 (3097) | M391路 (3462) | M392路 (3490) |
M394路 (3319) | M396路 (4244) | M399路 (3434) | M200路 (3302) | M401路 (4006) |
M402路 (3345) | N8路 (2865) | N9路 (3029) | N7路 (2774) | N6路 (3076) |
N5路 (3222) | N4路 (3169) | N2路 (3079) | M410路 (3128) | M371路 (3053) |
M372路 (3491) | M373路 (3561) | M374路 (2892) | M420路 (3543) | M421路 (3422) |
M422路 (2997) | M423路 (3262) | 323路 (3391) | 69路 (3124) | M312路 (3116) |
B816路 (3134) | M413路 (3889) | 789路 (3305) | 653路 (3284) | 651路 (3434) |
高峰8路 (2663) | 高峰9路 (2759) | 高峰1路 (2666) | 高峰7路 (2840) | N14路 (3144) |
M217路 (3637) | B781路 (3148) | B782路 (2773) | B783路 (2832) | B784路 (2942) |