长圳工业园 (1993) | 石介头微巴场站 (2165) | 圳美光晟厂 (1980) | 新健兴科技工业园 (2059) | 光明办事处 (2064) |
赤湾学校总站 (1666) | 月亮湾山庄 (2043) | 龙瑞佳园 (2017) | 田寮炜东城 (2512) | 东坑调度点 (1958) |
油麻岗总站 (1995) | 楼村公交总站 (2340) | 楼村喜德盛 (2024) | 塘家总站 (2417) | 凤凰综合市场 (2253) |
邦凯二路口 (1891) | 新城公园西门 (2379) | 深圳十中 (2037) | 坑梓汽车站总站 (1953) | 兰景丹梓大道路口 (1859) |
锦绣翠竹路 (1734) | 聚龙山北门 (2016) | 金辉路总站 (1830) | 燕子岭社区 (1928) | 老屋村 (1992) |
咸水湖 (2309) | 马鞍岭村 (1934) | 马安岭村总站 (2142) | 坪山中山小学总站 (1838) | 坪山中山小学 (2242) |
坪山体育馆① (2086) | 坪山火车站总站 (2254) | 五马峰公园总站 (1821) | 五马峰公园 (1969) | 下廖居民小组 (2023) |
沙田南路中 (2025) | 金沙路北 (2077) | 金沙路南 (1956) | 塘家南路口 (2370) | 光明新区公安 (2346) |
光明会展中心 (2356) | 宝山路口 (2350) | 公明模具基地 (2384) | 公明模具厂 (2183) | 田寮市场管理科 (2241) |
研祥北门 (2159) | 东坑北 (1961) | 秋园雅苑 (2049) | 研祥西门 (1979) | 世纪晶源 (1976) |
光侨龙大桥洞 (2084) | 海景山海路口 (2112) | 传麒山 (2114) | 碧眼社康 (2768) | 中大附七 (2070) |
圳辉路口 (1945) | 华润深圳湾 (2088) | 南山行政服务中心 (1791) | 同泰时代广场 (2615) | 永威五金厂 (1767) |
鸿德园 (2095) | 凤凰里 (1845) | 立新湖 (2231) | 民主新村 (2336) | 民主村委 (2160) |
锦绣路口 (2156) | 蚝一村委 (2308) | 立才学校 (1836) | 沙井地铁站 (2955) | 洋下四路总站 (1930) |
沙井新和路口 (1858) | 松岗公园东 (1936) | 山门居委 (2086) | 郎碧路口 (1931) | 石岩同富裕工业区.. (2345) |
高峰140路 (2242) | M519路 (2666) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2344) | 高峰142路 (2456) |
高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) | 高峰146路 (2359) | 高峰147路 (2161) |
高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3927) |
M488路(原54路) (2946) | K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3143) | M513路 (2965) |
M514路 (4224) | M515路 (3313) | M516路 (2928) | M517路 (2896) | M518路 (4556) |
B971路 (3273) | B972路 (2720) | B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2708) |
K545路 (2806) | M521路 (3163) | M525路 (8319) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4774) |
K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6510) | M398路 (2954) | N26路 (2644) |
B976路 (2799) | M539路 (5794) | 长19路 (2894) | 长21路 (2312) | 长28路 (2225) |
长58路 (2467) | 长68路 (2404) | B928路 (2694) | B940路 (2390) | B942路 (2398) |
B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2318) | B962路 (2724) | 长69路 (2453) |
长安26路 (2368) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2658) | 高峰155路 (2406) | 高峰124路 (2330) |
高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3577) | 高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2223) |
高峰154路 (2835) | 高峰156路 (2933) | 高峰157路 (2310) | 高峰159路 (2319) | 高峰160路 (2452) |
高峰161路 (2414) | M536路(原B716路) (3163) | B601路 (2751) | B966路 (3117) | B965路 (2703) |