下南第三工业区 (2447) | 上村元山 (2600) | 上石家村口 (2558) | 金谷动力 (2232) | 上石家市场 (3140) |
上石家 (2662) | 上村 (2637) | 影剧院 (2668) | 东坑治安队 (2567) | 佳利厂 (2737) |
下石家 (2907) | 南庄新村 (2723) | 松白工业园 (2902) | 公明成校 (2484) | 新陂头村总站 (2460) |
龙大高速路口 (2359) | 公明松白工业园(.. (2591) | 南庄路口 (2461) | 公明中行站 (2696) | 公明综合市场 (2592) |
合水口工业区站 (2497) | 马田路口 (2261) | 福庄花园 (2534) | 新兴工业集团 (2545) | 根竹园村 (2161) |
根竹园花园 (2783) | 根竹园总站 (2474) | 根竹园村站 (2449) | 江业百货 (2578) | 区文化中心 (2776) |
龙岗区交通局 (2297) | 龙岗爱卫办 (2502) | 怡丰路口 (2463) | 田祖村 (2536) | 新梓学校 (2444) |
深大西门 (2476) | 深大文科楼 (2555) | 深大地铁站 (2568) | 深大南门 (2946) | 桂庙站 (2314) |
深圳报业集团 (2658) | 深圳报业集团东门 (2401) | 宝德科技 (2708) | 下围村工业区总站 (2619) | 宝安高新科技园 (2406) |
富士康西门总站 (2372) | 黎光总站 (2180) | 黎光社康中心 (2671) | 坡头吓老村 (2503) | 大富工业区 (2916) |
中南港总站 (2765) | 中港星总站 (2473) | 景田医院 (2371) | 商报大厦 (2438) | 梧桐山市场 (3117) |
梧桐山综合大楼 (2328) | 塘埂仔 (2269) | 新田村 (2302) | 梧桐山杨梅坑 (2474) | 大望工作口 (2579) |
梧桐山横排岭村 (2980) | 文竹园 (2551) | 海月地铁站 (2845) | 长山工业区 (2423) | 香元排路口 (2771) |
粤斯特实业有限公.. (2165) | 果园村 (2554) | 岭贝村 (2601) | 澳头村 (2547) | 香林世纪华府 (2568) |
乌料龙 (2801) | 同兴厂 (2389) | 格坑工业区 (2486) | 冠旭电子有限公司 (2457) | 坑梓路口 (2643) |
M425路 (3731) | 606路 (3379) | 629路 (2971) | 630路 (2889) | 121路 (2958) |
218路 (3102) | 207路 (2859) | 240路 (3206) | 209路 (3107) | 212路 (3022) |
214路 (3384) | 215路 (3207) | 216路 (3421) | 222路 (3112) | 234路 (3370) |
339路 (3195) | 377路 (3294) | M360路 (3348) | 26路 (3557) | 29路 (3130) |
33路 (3194) | 375路 (3086) | 376路 (3325) | 379路 (3334) | 37路 (3443) |
382路 (3360) | 639路 (2676) | 63路 (3884) | 64路 (3282) | 223路 (3113) |
239路 (3430) | 122路 (3169) | 13路 (3311) | 18路 (2873) | 202路 (3323) |
203路 (3300) | 204路 (1199) | 21路 (2846) | 226路 (2954) | 229路 (3321) |
22路 (3067) | 233路 (3203) | B643路 (3208) | 363路 (3182) | 38路 (2892) |
357路 (3506) | 391路 (3254) | 40路 (3145) | 41路 (3028) | 42路 (3035) |
44路 (3044) | 612路 (3258) | 65路 (3257) | 67路 (2726) | 74路 (3097) |
603路 (2987) | 235路 (3118) | 237路 (3077) | 245路 (3718) | 307路 (3383) |
32路 (3067) | 372路 (3074) | B678路 (3268) | B680路 (3376) | B681路 (2928) |
M245路 (2961) | 62路 (3338) | 631路 (3130) | 635路 (3088) | 636路 (3322) |
650路 (3058) | 907路 (2932) | 8路 (3200) | 621路 (3084) | 624路 (3488) |